подскажите пожалуйста

решил сделать сталкера в экзоскелете и столкнулся с проблеммой.мне кажется,что голова великовата.хотя может и нет,если учитывать что на нём противогаз и шлем.заранее спасибо за помощ



p.s.фото не оченнь но лучше фоткать не умею
 

Вложения

  • IMG_0101.jpg
    IMG_0101.jpg
    50 КБ · Просмотры: 746
  • x_1029c5af.jpg
    x_1029c5af.jpg
    43,7 КБ · Просмотры: 767
  • x_b43a6b8b.jpg
    x_b43a6b8b.jpg
    56,7 КБ · Просмотры: 729
  • x_fa1d71b0.jpg
    x_fa1d71b0.jpg
    50,4 КБ · Просмотры: 733
Привет.
Выглядит очень даже. Мне голова маленькой не кажется. Измени название темы в соответствии с содержанием. Скажем "Сталкер в экзоскелете, процесс". Доделывай и показывай готового. Каков размер? Материал?
Ну и источник света должен быть направлен на фигуры спереди, ну ни как не находиться с зади. Попробуй и фото станут сразу гораздо лучше :)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
А мне нравится - хорошая вроде фигура вырисовывается !
А голова точно не большая - мне тоже скорее показалась маловатой . :notknow:
Фото бы по лучше, или хотябы действительно свет спереди - ждем продолжения !
 
Хорошая фигурка! Голова не большая, тело маленькое. Точнее узкое очень. Если еще не поздно, можно было бы добавить объема на торс начиная с плеч и заканчивая тазом. Просто при виде спереди эта худоба немного в глаза бросается. Хотя с готовыми руками может это и не заметно будет. В любом случае, работа качественная, надо доделывать! :eek:k:
 
спасибо за лестные отзывы,но в действительности на фото и в прямь какойто вытянутый получился,а в реале пропорции тела,рук и ног нормальные.только голова покоя не даёт,хотя жена и знакомые говорят,что хорошо всё.попробую на неделе фото получше сделать с продолжением .у меня к вам попутные вопросы есть,где в москве можно купить апокси,или мэджик и в какую они сейчас цену.и ещёкто нибуть из живущих в москве занимается росписью фигур.и тоже скока будет стоить фигурку росписать 160 мм,а то я не настолько хорошо умею это делать,а еси кто может на дружеской основе научить азам росписи то это вообще будет здорово
 
очень достойно получается, голова на мой взгляд нормальная
хотелось бы взглянуть на окончательный результат
 
Сверху