пират на вантах

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
первая фигура для группы" 15 человек и сундук мертвеца"! 75 мм!
абордаж.
для Романа Ветрова и Легиона.
эта фигура может работать как в банде, так и как самостоятельное произведение.
DSC08582.JPG DSC08583.JPG DSC08580.JPG DSC08579.JPG DSC08587.JPG DSC08574.JPG DSC08584.JPG
 
Ну и бонусом, доп опция - покупка пиратского корабля , под 75мм))
J,
Обратись к Андрею Мошуре, он имеет колоссальный опыт в изготовлении кораблей)))) У меня один стоит, полкомнаты занимает)
Только подготовься заранее, в 75-м масштабе придется строить отдельный зал в доме.
 
J,
Обратись к Андрею Мошуре, он имеет колоссальный опыт в изготовлении кораблей)))) У меня один стоит, полкомнаты занимает)
Только подготовься заранее, в 75-м масштабе придется строить отдельный зал в доме.
У меня будет джонка, меньше чем ладья. Все путем))
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
ну, кто жив, будет двигаться)) кроме того, кто мёртв. песню помнишь: пятнадцать человек, на сундук-мертвеца. итого шестнадцать, мертвец на сундуке будет только головой кивать в такт качке.йохохо!
 

Deerslayer

Команда форума
Фигура из разряда тех , в которые влюбляешься с первого взгляда . И , соответственно , сразу же думаешь о приобретении в свою коллекцию :rolleyes: . Потому что ну очень нравится и уже с вожделением представляешь , как держишь её в руках :rolleyes: !!!

Но ... на мой взгляд , иметь в коллекции линейку этих потрясающих (!!!) фигур ( а не сомневаюсь даже , что все фигуры этой группы будут потрясающие ) и не иметь возможности расположить их на судне , это просто недопустимо . А покупка всей команды , да ещё и судна для них - это не каждому под силу :( . Устанавливать каждого на отдельную подставку или комбинировать виньетки из нескольких фигур , естественно можно , но это уже не то ... Да и уходящие вверх , в никуда , ванты - лично мне не очень нравится такая затея . Вывод - в идеале покупать всех и кораблик . За всё это богатство , да ещё в этом размере , сумма немаленькая намечается . Задумка шикарнейшая , грандиозная , слов нет , но обязывает соответствовать ей .
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
спасибо. всё гораздо проще: каждая фигурка идёт в комплекте с небольшим фрагментом судна, собрав несколько фигур, получаете участок судна со всеми прибамбасами, конечно не всё, но достаточно : и фальшборт и палуба и рустеры и лестница и пушка и дверь в надстройку с фрагментом оной... и, как вариант, эти фигуры можно будет разместить на джонке ! и тот и этот варианты должны быть один интереснее другого!!!
 

Deerslayer

Команда форума
спасибо. всё гораздо проще: каждая фигурка идёт в комплекте с небольшим фрагментом судна, собрав несколько фигур, получаете участок судна со всеми прибамбасами, конечно не всё, но достаточно : и фальшборт и палуба и рустеры и лестница и пушка и дверь в надстройку с фрагментом оной... и, как вариант, эти фигуры можно будет разместить на джонке ! и тот и этот варианты должны быть один интереснее другого!!!

Это же очень здОрово , Руслан , что каждая фигурка идёт в комплекте с небольшим фрагментом судна ! Просто замечательно !
 
Сверху