персидский кавалерийский сасанидские

Я пытался поставить резной всадника в прошлый раз, и я выбрал персидского всадника. Надеюсь, вам понравится.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    313,2 КБ · Просмотры: 489
  • 2.jpg
    2.jpg
    298,9 КБ · Просмотры: 273
  • 3.jpg
    3.jpg
    302,6 КБ · Просмотры: 293
  • 4.jpg
    4.jpg
    271,6 КБ · Просмотры: 308
  • 5.jpg
    5.jpg
    313,9 КБ · Просмотры: 297
  • 6.jpg
    6.jpg
    265,6 КБ · Просмотры: 284
Отличная фигурка,немного доработать и будет Супер! На мой взгляд надо над ногами лошадиными поработать.И мне кажется(по фото),что правая нога коротковата.Копыта сзади под уклон срезать надо и венчик на них назад чуть опустить,они лучше будут смотреться. Хвост: попробуй рельефные линии сделать длиннее,а то он выглядит немного шерстистым.
 
Николай, спасибо Вам как для наблюдения и оценки. :thank_you: Но я пропустил что-то элементарное, а именно, что, когда лук, которые входят позиция должна быть выпуклая. Я буду размещать только одну картину, я не хочу скучать с таким же фигура, то же положение, будучи лишь одним из элементов изменил положение дуги.Отличная фигурка,немного доработать и будет Супер! На мой взгляд надо над ногами лошадиными поработать.И мне кажется(по фото),что правая нога коротковата.Копыта сзади под уклон срезать надо и венчик на них назад чуть опустить,они лучше будут смотреться. Хвост: попробуй рельефные линии сделать длиннее,а то он выглядит немного шерстистым.
 

Вложения

  • 7.jpg
    7.jpg
    425,9 КБ · Просмотры: 269
Сергей, спасибо за комментарий. Я рад, что мне удалось в какой-то мере привлечь к себе внимание с моей скульптуре. :thank_you:
 
Сверху