первенец

проба,,, лепил из пластилина, а до этого ток с глины,, фото мутные потому как с мобилы, а может из за освешения,,, спускайте ваших собак, уважаемые, буду вникать
 

Вложения

  • ABCD0001.JPG
    ABCD0001.JPG
    40,5 КБ · Просмотры: 1.539
  • ABCD0002.JPG
    ABCD0002.JPG
    41,4 КБ · Просмотры: 1.573
  • ABCD0003.JPG
    ABCD0003.JPG
    40,3 КБ · Просмотры: 1.558
  • ABCD0004.JPG
    ABCD0004.JPG
    44,5 КБ · Просмотры: 1.550
  • ABCD0005.JPG
    ABCD0005.JPG
    42,3 КБ · Просмотры: 1.529
  • ABCD0006.JPG
    ABCD0006.JPG
    41,6 КБ · Просмотры: 1.532
Смотриться неплохо, но абсолютно ничего не видно.

П.С. Можно просьбу высказать? Жутко некомфортно читать ваши посты. Может все таки проявите капельку уважения к людям и будете оформлять свои мысли более красиво?
 
Dimitry написал(а):
Смотриться неплохо, но абсолютно ничего не видно.

П.С. Можно просьбу высказать? Жутко некомфортно читать ваши посты. Может все таки проявите капельку уважения к людям и будете оформлять свои мысли более красиво?
в смысле из-за запятых? постараюсь
 
не, нос нормальный, а вот уши тчно не получились. а вы при работе лупой пользуетесь, или все так? блин, снимки при дневном свете сделать попробовать надо будет
 

Sergey_it

Мастера
Инд написал(а):
не, нос нормальный, а вот уши тчно не получились. а вы при работе лупой пользуетесь, или все так? блин, снимки при дневном свете сделать попробовать надо будет
Кто как пользуется :) ,я нет...точнее практически нет....
 
Инд написал(а):
в смысле из-за запятых? постараюсь

Не только запятые. :D
Прописные буквы отсутствуют., постоянное "шаканье" как-то слух режет. Дык, ток , мык...тоже не айс. Вам так не кажеться?

Фотографировать конечно нужно при хорошем освещении и фокус настроить не помешает.
Если голова мужская (а на эих фото не совсем понятно), то нос действительно маленький.
Что за дуга от глаза к уху( на второй фотографии хорошо видно)?

С уважением, Дмитрий.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Поддержу Дмитрия - язык сломаешь и переводить устанешь такой слэнг.

По фото - ОЧень плохие фотографии .
По голове - сильно переразмерен , минимум в два раза затылок .
Ужи большие и не на месте - верх уха по линии брови - низ уха по линии ноздрей - это обычно место расположения уха на голове .
Также уши "прилипли" к голове - должны хоть немного отступать от черепа.
Глаза есть - в смысле веки - а самих глазных яблок нет - как бужто вытекли и глазницы пустые .
На шее отсутстыуют напрочь вообще мышцы - налепи от ушей к подкадычной впадине хотябы "воротниковые" (косые) и не выпячивай так сильно подбородок вперед - лицо отдельно от шеи улетело .

Вроде всё пока что можно разглядеть по фото .
 
Zlobov*S написал(а):
Поддержу Дмитрия - язык сломаешь и переводить устанешь такой слэнг.

По фото - ОЧень плохие фотографии .
По голове - сильно переразмерен , минимум в два раза затылок .
Ужи большие и не на месте - верх уха по линии брови - низ уха по линии ноздрей - это обычно место расположения уха на голове .
Также уши "прилипли" к голове - должны хоть немного отступать от черепа.
Глаза есть - в смысле веки - а самих глазных яблок нет - как бужто вытекли и глазницы пустые .
На шее отсутстыуют напрочь вообще мышцы - налепи от ушей к подкадычной впадине хотябы "воротниковые" (косые) и не выпячивай так сильно подбородок вперед - лицо отдельно от шеи улетело .

Вроде всё пока что можно разглядеть по фото .
ага! затылок как раз и нарашивал (зеркало еше никто не отменял!!!) про уши разговоров нет шас уже сам вижу, про то ше прилипшие, дак одно шкрябаешь -другое прилипает и как етим боротся- не знаю, уж и в морозилку ставил, сами знаете- пока повертел- покрутил, а пластилин уж и размяк. С глазами пока "засада"- сам полуслепой. По шее согласен- зализал и бросил,,,
 
Dimitry написал(а):
Мда... :| :?
Не считая всего остального.

Инд написал(а):
нарашивал
шас
ше прилипшие,
шкрябаешь
етим
...

Без коментариев.
ай-йа,,, ну что ж вы за слова и буквы цепляетесь!!!,,, что за люди, везде одно и тоже!!!! ну не могу я на правильном русском изъясняться по нормальному, думать сразу начинаю не об том про что , а про то как,,, ну вот- здравствуйте!!!,,, мысль ушла!!! Затылок срезал- лучше-б не срезал,,, не то!!! уши завтра после холдильника переделаю,,, а что по форме(ушей, носа, губ)?
 
перечитал- пересмотрел, статью Генадиуса "БЮСТ-Шаг За Шагом от Эндрю Бергольтз"... будем работать,,, и молчать :crazy:
 
И снова здравствуйте!!! вот немноко подкорректировал- убрал затылок, переставил уши ну и остальное по мелочи почти все, только нос не трогал( нравится он мне :D ). Что-то с шеей помоему нагрубил? ... Извиняюсь, но качество снимков как всегда оставляет желать лучшего :cry: . "Оцените" люди добрые!
С уважением.
 

Вложения

  • ABCD0007.jpg
    ABCD0007.jpg
    40,9 КБ · Просмотры: 1.235
  • ABCD0008.jpg
    ABCD0008.jpg
    42,4 КБ · Просмотры: 1.242

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну что курносый нос повесил !? :D
Надо что то с носом выруливать , и с затылком тоже перестарался - уменьшай объем , Итальянович прав .
Не торопись и все получится .
 
Zlobov*S написал(а):
Ну что курносый нос повесил !? :D
Надо что то с носом выруливать , и с затылком тоже перестарался - уменьшай объем , Итальянович прав .
Не торопись и все получится .
,,, хм-м,,, однако, скоро совсем мозгов не останется у моего "маленького" :cry:,,, Заяц еще саказала что уши у него слишком уж близко и по форме далеки от первоисточника :cry: ,,,,,, да я и так на черепахе, загоню- пешком пробираться надо будет чрез дебри :D (если лепить не буду, тогда балабонить придется,а так язык прикусил и сопи себе ,,, курносым,, ех! Нос! Прям по Гоголю :crazy:
 
Это тоже можно сказать "первенец",,, добыл эпоксилин, теперь его "мучаю",,, вонючий зараза, правда я сам почти не чую, а вот жена носом крутит и фыркает потихоньку,,, вот такой вот "гоблин" получился :crazy:,,, с глазами вот только ну никак не разберусь :cry:, а они уже "замерзли",,, чем отковыривать?
 

Вложения

  • ABCD0001.jpg
    ABCD0001.jpg
    60,3 КБ · Просмотры: 601
я и того и другого взял :) ,,, и на ДУО и на простом вароны нарисованы,,, можно поглубже как я понял засверлиться, что б потом сцепка с новой пайкой материала крепче была,,,
 
Сверху