охотница за головами

Категорически всех приветствую :hi: Долгое время был читателем этого ресурса, подсмотрел здесь много полезной информации, а раз такое дело то наверное справедливо будет выложить здесь свою работу. Занимаюсь моделированием недавно, поэтому далеко не всё пока получается и уровень качества пока не высокий. Масштаб работы 54 мм. Почти вся фигурка сделана из super sculpey firm, лезвие алебарды и шлем из эпоксилина.

P1020646.jpg P1020639.jpg P1020644.jpg P1020642.jpg P1020641.jpg
 
Как я понял, это твоя первая работа ? Думаю, для начала неплохо. Материал ты уже почувствовал, теперь надо вдумчиво изучать анатомию (чего кстати и самому себе желаю
). Свою первую работу тоже делал в 54 мм, после чего решил для обучения использовать пока масштаб покрупнее. Впрочем, может я и не прав в данном вопросе. Понравился съёмный шлем и разумеется грудь. Лицо... с лицами я и сам пока бьюсь до потери пульса.
P.S. А это оружие, если я не ошибаюсь, называется "совня".
 
Здравствуйте!
Надо изучать как практику ,так и теорию и все у Вас получится.Да и на будущее (маленький совет) с грудью не надо увлекаться ,всего должно быть в меру.
С уважением и дальнейших творческих успехов.
 
Как я понял, это твоя первая работа ? Думаю, для начала неплохо. Материал ты уже почувствовал, теперь надо вдумчиво изучать анатомию (чего кстати и самому себе желаю
). Свою первую работу тоже делал в 54 мм, после чего решил для обучения использовать пока масштаб покрупнее. Впрочем, может я и не прав в данном вопросе. Понравился съёмный шлем и разумеется грудь. Лицо... с лицами я и сам пока бьюсь до потери пульса.
P.S. А это оружие, если я не ошибаюсь, называется "совня".
Нет, не первая работа, первая была вообще тихий ужас. Ну чтож надо же было с чего-то начинать. :derisive:

Здравствуйте!
Надо изучать как практику ,так и теорию и все у Вас получится.Да и на будущее (маленький совет) с грудью не надо увлекаться ,всего должно быть в меру.
С уважением и дальнейших творческих успехов.

Возможно действительно переборщил я с этим делом.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
"Лиха беда начало !"
"Глаза боятся - а руки делают!"
Ты мои каракули первые не видел ! Вот где "страшнее пистолета то, и ядерной войны ! :bad:
 
"Лиха беда начало !"
"Глаза боятся - а руки делают!"
Ты мои каракули первые не видел ! Вот где "страшнее пистолета то, и ядерной войны ! :bad:

Вот и я думаю, все с чего-то начинали просто надо побольше трудиться и результат будет, тем более тут есть у кого поучиться. :good:
 
Сверху