орк 65мм

Sergey_it

Мастера
Топор великолепен. На ноже ручка супер. Чем дальше, тем интереснее. ( как и должно быть)
Успехов :victory:

Спасибо!
На днях покажу продолжение,начал понемногу одевать.пока переделываю то.что налепил :))
 
а замечательно выходит, скажу я вам))) Может набедреную повязку сделать меховой? А вообще очень хорошо выходит, Сергей. Может на поноже у рисунка зубки поострей сделать, треугольного профиля, для пущего устрашения?
 

Sergey_it

Мастера
а замечательно выходит, скажу я вам))) Может набедреную повязку сделать меховой? А вообще очень хорошо выходит, Сергей. Может на поноже у рисунка зубки поострей сделать, треугольного профиля, для пущего устрашения?
Посмотрим :),зубки подточу,повязку наверное не буду делать меховой есть другие идеи...(хотя кто знает как пойдёт :))
 

Sergey_it

Мастера
Понемногу зверюшка меняется,поменял щит,сделал круглый,сделал заготовки под наплечник и шлем(планирую опционально сделать шлем или чуб)..
 
Милая такая зверушка получается :give_rose:
Сергей, затри маленько впадины м.у. мышцами на ногах, а то слишком резкая граница получилась
 
Очень хорошо получается, Сергей. Соглашусь с Дмитрием, по поводу ног. Щит очень хорошо получается. Ну и поболе бы ркурсов, чтоб рассмотреть :meeting:
 
Боец здорово оброс мясцом и снарягой .Внушает . :comando:
 
Доброго времени суток всем.
Сергей, образ интересный получается. Меч сменил на топор - очень удачно.
Отдельное спасибо за очень подробную фото раскладку.
С уважением, Николай.
 

Sergey_it

Мастера
Доброго времени суток всем.
Сергей, образ интересный получается. Меч сменил на топор - очень удачно.
Отдельное спасибо за очень подробную фото раскладку.
С уважением, Николай.
Спасибо!
Он сейчас кардинально переделывается :))
срезал всю верхнию часть..
 
Поддерживаю Don Rumata + Ещё вопрос - орк для себя или заказ? Он пережил такое количество перемен. + в том , что в лучшую сторону. Успехов.
 

Sergey_it

Мастера
Не нравится как выходит,вот и переделываю(не факт,что в лучшую сторону :whistle: )
Николай,делаю под себя ,если когда доделаю :) то буду тиражировать под новую линию фентази Tartar Miniatures..
 
Сверху