орк 65мм

Sergey_it

Мастера
Решил слепить орка ,взял масштаб "54мм",так как орк должен быть выше и крупнее человека делаю его 65мм..
Пока ещё в начальном процессе :roll:
материалы: меджик скульпт, кое,что в смеси с миллипутом и прокритом.

 
Очень интересный шит.
Я сам фентезийных персонажей не делал, но мне интересно - когда делают(орка например) существуют ли анатомические стандарты, или полный полет фантазии? ( а то уж больно таз мал по сравнению с грудиной)
 

Sergey_it

Мастера
Очень интересный шит.
Я сам фентезийных персонажей не делал, но мне интересно - когда делают(орка например) существуют ли анатомические стандарты, или полный полет фантазии? ( а то уж больно таз мал по сравнению с грудиной)
На тазе ещё много чего будет :)
 
Alexander123, мне кажется полёт + вкус + уже имеющиеся общие представления. Кто скажет, какой таз у Кащея или насколько длинной, должна быть шея у Горыныча? Всё в руках автора.

Сергей, симпатичный злыдень получается. Верхнюю - клёпанную часть оружия, на мой взгляд можно облегчить. Хотя это твоё творение - тебе решать.
 
Серег, щит АЦЦКИЙ! Ток единственное мое пифко - головы не прижмуреные. Было бы хорошо отвесить левой челюссь и щеки вдавить с глазницами. Ну, и правую порасслабленней сделать.
Гы, левая сиська оторвана. Короче, душевный такой музчина выходит.
С уважением.
Ваш тезка.
 

Sergey_it

Мастера
Сергей, симпатичный злыдень получается. Верхнюю - клёпанную часть оружия, на мой взгляд можно облегчить. Хотя это твоё творение - тебе решать.
Спасибо :)
Изначально планировал сделать меч а-ля месоамериканский (деревянная основа с каменными резцами) потом сделал вот такое :)
 

Sergey_it

Мастера
Серег, щит АЦЦКИЙ! Ток единственное мое пифко - головы не прижмуреные. Было бы хорошо отвесить левой челюссь и щеки вдавить с глазницами. Ну, и правую порасслабленней сделать.
Гы, левая сиська оторвана. Короче, душевный такой музчина выходит.
С уважением.
Ваш тезка.

Прижмурим :)
сиськи скорее всего закроются доспехом..по ходу буду думать..
 
Ох и насмотришся тут кошмаров.... :) Потом с перепугу спать не буду :scare2: . Класный фейс получился - му -подобный такой :)). Поздравляю с удачным стартом :bravo: !
 

Sergey_it

Мастера
Не могу с орком поработать нормально времени нехватает :rolleyes:
сделал ему топор и переделал меч (может ещё доработаю их) думаю топор вложить в руку а меч повесить на спину...
Умощнил мышцы ног и отрезал руки..,доделаю правую ступню подкоректирую мышцы ног и начну его одевать..

 
Топор восхитителен!!! А вот ножичек на его фоне какой-то кухонный... ИМХО небольшой диссонанс. Глядя на топор создается впечатление, что орк не из простых - вождь племени или командир отряда.
 

Sergey_it

Мастера
Спасибо за отзывы!
Сколько людей столько и мнений :thank_you: ,оружие ещё не окончательно сделанно как впрочем и всё остальное.
Думаю начать одевать его с ног и наверное усилить спину и плечи..
 
Серег, а отчего на топоре крысиная морда и на мече череп , вроде как тоже грызуна ??)
 
Думаю начать одевать его с ног и наверное усилить спину и плечи..
Сергей, "усилить" зачит прибавить объема? Если так, то думаю только передней часте дельты, но не целиком все плечо.
 
Топор великолепен. На ноже ручка супер. Чем дальше, тем интереснее. ( как и должно быть)
Успехов :victory:
 
Сверху