нужна информация

В отпуск еду отдыхать в Италию (Рим, Сан-Марино, Римини). Если кто обладет информацией о наличии в данных городах магазинов , где продается ВИМ, подскажите пожалуйста как их найти, хотя бы приблизительно, а там язык до Киева доведет.
 
Скиф здравствуй. Видел в Риме в одном месте. Попытаюсь вспомнить. Завтра скажу точно. С уважением.
 
Скиф написал(а):
В отпуск еду отдыхать в Италию (Рим, Сан-Марино, Римини). Если кто обладет информацией о наличии в данных городах магазинов , где продается ВИМ, подскажите пожалуйста как их найти, хотя бы приблизительно, а там язык до Киева доведет.
Обращайся на Chen-la там тебе подскажут
 
Скиф здравствуй. Продолжение-в каждой гостинице есть карта города. Также карту Рима без труда можно скачать в интернете. При желании на рутрекере.орг. можно найти и путеводитель. Так вот смотри на карте значок метро М-TERMINI -это ж\д вокзал от него слева M-REPUBBLICA это пл.Республики.Если пешком 10 мин.Такси по Риму в любой конец самое большое 10 евро. Магазин В.М. смотри на пл.Республики-он небольшой. фигурки видно с улицы-на витрине за стеклом. В любом магазине можно торговаться от 100 евро наличными-скидки при этом разные. Они любят наличные. И держи карманы-воруют.Все крупные значимые обьекты на карте нарисованы-ВАТИКАН КОЛИЗЕЙ и т. д. А в Сан Марино были недолго но удалось купить несколько фигурок индейцев. Там цены нормальные.С уважением. А у меня к тебе один вопрос пиши-mak7572009@yandex.ru
 

Sergey_it

Мастера
В Сан Марино много разных магазинчиков...,но ВИМ я там не видел..сувенирки..индейцев и т.д... там много..по поводу "нормальных" цен.....хз...туристический центр как никак...
Про такси по всему Риму за 10 евро.........не верю..уж извините :) Болонья в несколько раз меньше Рима и проехать весь город примерно 20+ евро....
По магазинам в Риме к сожалению не подскажу...неинтересовался...(может потом в поиске поищу) насчёт того ,что везде от 100 евро делают скидки :D ...неуверен,что везде..я бы не расчитывал :)
Как я понимаю останавливаешься в Римини?
Как вариант съездить в Феррару там есть отличный магазин миниатюры на любой вкус
<!-- m -->http://www.ilmodellismo-fe.com/<!-- m -->
заодно и очень красивый город можно посмотреть :)
Сергей
п.с.
В Болонье тоже есть маленький неплохой магазинчик и опять же город можно посмотреть...от Римини 1,5 часа езды :) если не буду занят..покажу город :)
 
Сергей здравствуй. Про такси в Риме сказала Наташа - подпольная кличка РОЗА \ им всем дают клички в турагенстве\ то бишь наш гид. А сам то город небольшой-пешком все можно неспеша обойти. С уважением.
 

Sergey_it

Мастера
mak7572009 написал(а):
Сергей здравствуй. Про такси в Риме сказала Наташа - подпольная кличка РОЗА \ им всем дают клички в турагенстве\ то бишь наш гид. А сам то город небольшой-пешком все можно неспеша обойти. С уважением.
:) Привет.
Обойти можно..центр ,но никак не весь город :) ,что бы Рим более менеее нормально посмотреть надо как минимум на пару дней туда ехать..
(я сам ездил в Рим на один день..и в среднем темпе не заходя в Колизей и т.д.. с 9 утра к шести вечера дошёл до Ватикана не успевая ничего толком посмотреть :) а если ещё искать магазины миниатюры :D то вобще времени не хватит..)
 
Добрый день! Всем, кто откликнулся на мою просьбу, громаднейшее спасибо!!! :eek:k: С уважением, Алексей.
 
Сверху