1. Опрос - Миниатюры и бюсты.Что мы хотим купить?

2. Если вы еще не добавили свои Фамилию и Имя, пожалуйста прочтите и сделайте.

не могу зайти на сайт

Тема в разделе 'Работа сайта <> About site', создана пользователем Владимир Алексеев (klassik), 16 янв 2014.

1. TopicStarter Overlay

Владимир Алексеев (klassik) Мастера

Из:
    Азов
    Работа на заказ:
    пишите в лс
    Владимир Алексеев
    Вопрос наверное к модераторам сайта, история такая: пришел на работу захожу на http://www.modelsculpt.org/ , а мне в браузере "Access denied. Your IP address [195.161.40.7] is blacklisted. If you feel this is in error please contact your hosting providers abuse department." короче мой IP занесли в черный список. Меняю внешний IP и все ОК. Что делать постоянно менять IP не вариант. IP 195.161.40.7 -это внешний адрес предприятия пользователей много, но уверен что на этом сайте только я один, почему в черном списке????((((
  2. Злобов Сергей (Zlobov*S) Злой Вождь Команда форума

Злобов Сергей
    Виктор Вороненко наверно правильно ответит.
    У меня весь день всё отлично с форумом - "входит и выходит" :)
  3. TopicStarter Overlay

Владимир Алексеев (klassik) Мастера

Из:
    Азов
    Работа на заказ:
    пишите в лс
    Владимир Алексеев
    блокировка именно когда с 195.161.40.7 на сайт идешь
  4. Gissar Бан

Из:
    Тула
    Работа на заказ:
    пишите в лс
    Виктор Вороненко
    Этот IP адрес находится в нескольких СПАМ базах (я насчитал 10). А эта система и наш форум работают в постоянной связке. Грубо говоря при заходе на сайт идет автоматическая проверка вашего ип адреса, а база и говорит форуму, - слушай, а это может быть спамер, вот он у меня голубчик, адресок то!, ты его не пущай к себе, да и баста... А форуму что, он код, ему все равно кого пускать, кого не пускать...
    Почему у вас такой IP адрес это уже другой вопрос, и выяснять это нужно к сожалению не здесь.

При копировании информации, ссылка на форум modelsculpt.org обязательна

Поделиться этой страницей