не могу зайти на сайт

Вопрос наверное к модераторам сайта, история такая: пришел на работу захожу на http://www.modelsculpt.org/ , а мне в браузере "Access denied. Your IP address [195.161.40.7] is blacklisted. If you feel this is in error please contact your hosting providers abuse department." короче мой IP занесли в черный список. Меняю внешний IP и все ОК. Что делать постоянно менять IP не вариант. IP 195.161.40.7 -это внешний адрес предприятия пользователей много, но уверен что на этом сайте только я один, почему в черном списке????((((
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Виктор Вороненко наверно правильно ответит.
У меня весь день всё отлично с форумом - "входит и выходит" :)
 

Gissar

Бан
Этот IP адрес находится в нескольких СПАМ базах (я насчитал 10). А эта система и наш форум работают в постоянной связке. Грубо говоря при заходе на сайт идет автоматическая проверка вашего ип адреса, а база и говорит форуму, - слушай, а это может быть спамер, вот он у меня голубчик, адресок то!, ты его не пущай к себе, да и баста... А форуму что, он код, ему все равно кого пускать, кого не пускать...
Почему у вас такой IP адрес это уже другой вопрос, и выяснять это нужно к сожалению не здесь.
 
Сверху