мой стимпанк 28мм

Sergey_it

Мастера
Честно говоря не особо разбираюсь в нюансах стимпанка,дизельпанка и т.д.. :rolleyes:
буду в эту тему выкладывать свои работы по "мотивам"
1.Стрелок
28мм по глаза
в процессе..ещё сам не знаю какой он будет в финале :)
пока не знаю давать ему в руки ружьё или нет..нужен ли балон сзади или ружьё туда повесить...
материалы как обычно смесь зелёнки с меджиком..
 
очень красиво получается...... а что в нем (стимпанке) разбиратся.....стимпанк -альтернативная вселенная в которой паровые (от слова пар) технологии шагнули очень далеко........одежда-викторианство.....и побольше механических приспособлений всяких: шестеренок и тд. а если дымовая труба где то торчит то это просто супер........интересно посмотреть что получится....
 
очень красиво получается...... а что в нем (стимпанке) разбиратся.....

Роман - ага, это вам надо на Планете фигур посмотреть, трудно ли разобраться . Добавил гаечный ключ - уже стимпанк. Про Викторианский елемент и пар всем пофиг, народ хавает:)

Сереж - классный чел - на Авраама похож - Паро-президентъ!!! механическую руку на приводе от котла ему бы, или ружжо от балона, А еще лучше большую дрель как у Big Daddy из Биошока

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20100227212728/bioshock/de/images/f/f3/Drill_all_upgrades.jpg
 
Роман - ага, это вам надо на Планете фигур посмотреть, трудно ли разобраться . http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20100227212728/bioshock/de/images/f/f3/Drill_all_upgrades.jpg

+1 Стимпанк - это вселенная) Если что-то крепить к фигуре, то это должно быть функциональным, а не просто прилепил шестеренки куда попало и вот он - стимпанк! У зрителя должно сложиться впечатление целесообразности деталей. Эта трубочка идет туда то, эта пружина для того то, ну и т.д. Если на спине баллон, предположим с химическим раствором, то неплохо бы сделать его прозрачным, скажем с голубой жидкостью, с пузырьками)), от него гофрированный шланг, манометры, а в руку галлон-ружье... Ну как то так)
Стимпанк серьезная тема
 
Здорово получается. Жду продолжения.
 
Очень интересная фигура,напоминает героя из игры биошок ,качество исполнения на высоте как всегда,ждем продолжения с нетерпением.С уважением
 
Сверху