мои новые потуги - два матроса: юнга и сигнальщик

Всем приветик!!! Как же я рад снова ВСЕХ ВАС видеть, читать и кусать себе локти от зависти...
Вот то, на что хватило время за эти два месяца мореманства. :nea:
первый: попытка воспроизвести по фотографии сигнальщика с "К-21" (Лунинской лодки, которая в атаку на Тирпиц выходила). В руках у него флагшток, флажки потом будут.
второй: тоже основа фотография: юнга красит каски... вот только я каски дома оставил поэтому и руки не доделаны... Но это ерунда... главное, что он нормально перелет Владивосток - Питер не перенес... Башка отдельно... нога в отрыв... а башмак... видимо я что-то с пропорциями двухкомпанентки Тамиевской напутал, с чего бы ето его так повело... Да, и остался негатив от клея момент-гель. в масеньких тюбиках. голова отваливалась во врем лепки два раза, полет она тоже не перенесла... а Момент-секунд такой же мелкий все нормально... :cry:
Вот когда я их доделаю???? :notknow: Огромный вопрос??? Ухожу из мини на МАКРО! Пока ремонт не сделаю и не перееду прийдется завязать, иначе не то и не другое. :cry: :cry: :cry: Итак за ето лето ничего толкового не успел :oops: Но за то потом буду отрыватся КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! :roll: Только мечта и спасает!!!
Критикуйте, господа-товарищи, буду злее и усидчевей!!! :mrgreen:
 

Вложения

  • -04_resize.jpg
    -04_resize.jpg
    51,2 КБ · Просмотры: 702
  • -03_resize.jpg
    -03_resize.jpg
    50,1 КБ · Просмотры: 710
  • -02_resize.jpg
    -02_resize.jpg
    46 КБ · Просмотры: 734
  • -01_resize.jpg
    -01_resize.jpg
    53,8 КБ · Просмотры: 697
  • -04_resize.jpg
    -04_resize.jpg
    43,3 КБ · Просмотры: 739
  • -03_resize.jpg
    -03_resize.jpg
    49,2 КБ · Просмотры: 703
  • -02_resize.jpg
    -02_resize.jpg
    53,2 КБ · Просмотры: 716
  • -01_resize.jpg
    -01_resize.jpg
    53,9 КБ · Просмотры: 630
Привет!
Очень интересно получается, а масштаб какой ? Я сам срочную на Черноморском служил и есть идейка полепить морячков, да руки пока не дошли. Жду продолжения :D
С уважением.
Василич
 
А я тока с КТОФа вернулся, посвящение прошел. Сбылась мечта идиота! Масштаб 54 мм и 1/35 у юнги. Я только в этих массштабах работаю. И только по морской теме. Сам себя ограничил. Очень буду ждать Ваших работ! Моряков очень мало в ВИМе... Пытаюсь заполнить этот пробел :crazy:
 
Сверху