минотавр

Всем привет! Моя последняя работа, материалы - super sculpey, Сонет, роспись - акрил (цветопередача на фото немного отличается от реальной росписи). Высота с подставкой 170 мм. Для постановки позы и понимания того, что хочу получить в итоге делал эскиз из пластилина. Готов продать, если работа кому-то понравится.











 

Zippo

Мастера
Потрясающая работа! Абсолютно живой, уставший только, минотавр. :bravo: :good2:
 

Shamenkov

Модераторы
шикарный минотавро-дядька, :give_rose: фактурный натурщик :victory:
лично мне показаллсь что в месте крепления бычьей шеи что то не так , как то резко .
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Он умирает. Нет ?
В целом интересно, но шея тонкая, по- моему. Помощней бы. Такое впечатление, что решение приделать бычью голову пришло , когда тело уже было готово.
Тем не менее, цепляет:good:
 
Спасибо за комментарии!!!! Присмотрелся к шее. Не спорю , возможно не совсем корректно решил переход к голове. Но у каждого из нас свой минотавр, мой хоть убей выглядит так)))))
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Отличная работа! Живая, душевная! Класс!

И, да, "у каждого свой минотавр" - цитата из фильма "Визит к минотавру"!
 
Отличная работа! И настроение здорово передано! и Технически, по моему, практически безупречно!

А какой переход от человеческих плеч к голове быка ПРАВИЛЬНЫЙ?
:facepalm:
 

Ellis

Мастера
Отличная анатомия!!! А фото пластилинового эскиза есть? Интересно посмотреть.
 
Ух-ты! Как это я прозевал!
Отличная работа! Очень понравилось!
Щас поспит и в лабиринт на обед.
Мои поздравления!
 
Великолепен! Полностью поддерживаю Zippo, Краснова Александра, Игоря Деменцова, но не могу не согласится с Shamenkovым - переход резкий. Хочу отметить окраску - The best !!! Не смотря на то, что я любитель монохрома - The best !!! :victory:
 
Сверху