мастер-модель.

Продается мастер-модель известного политика Уинстона Черчилля! С полной отдачей всех авторских прав! Срочно! Обращаться в личку.
 
Добрый день! :smile: А что у Вас за фигура Черчилля? Если будет необходимо, я могу выставить фото. Это бюст. Он делался не под заказ, а по творческому вдохновению....и скульптор понял, что хочет кушать... Хотелось бы его продать. Только срочно! :big_boss: :smile:
 

Mr_Painter

Мастера
Странно, мастер модель продается а фото нету. :notknow:
Первый раз вижу, что бы что-то из миниатюры продавали вот так в темную. Покажите уж всем, если это конечно не засекреченный объект.
 
Не собственную, а собственно... :)
Желание продать понятно. Не понятно почему в теме сразу нет изображений.
 
Воспользуюсь возможностью продать свою мастерку тоже - не терпится пустить в тираж

Кот в мешке

54мм маджик, мешок из епоксилина, завязанный

фотографии излишни, в названии все сказано


:big_boss:
 
:declare: Там было написано что вличку, если интерес есть. Там и фотографии будут. Просто я так поступаю, потому что если кто-то захочет себе с авторскими правами купить, то чтоб уж очень сильно везде скульптуру не светить. Здесь уже поднималась эта тема. А так, мне абсолютно не жалко вам показать, даже радостно было бы! :smile:
 
:declare: Там было написано что вличку, если интерес есть. Там и фотографии будут. Просто я так поступаю, потому что если кто-то захочет себе с авторскими правами купить, то чтоб уж очень сильно везде скульптуру не светить. Здесь уже поднималась эта тема. А так, мне абсолютно не жалко вам показать, даже радостно было бы! :smile:


Рискну предположить что новый Черчиль на планете фигур - Ваш? Если так, то он как бы на весь мир засвечен , xexe :derisive:
 
Да, Вы правы, он там продается! Нужно было сначала его здесь предложить, только поздно вспомнилось. Я его оттуда тоже очень скоро уберу, мне сейчас это актуально. Жду пока, может кого заинтересует.
 

Zippo

Мастера
Сложная многоходовка с продажей. Трудно представить, чтобы кто-то с MS не слышал о PF.
 
Эпик фэйл
 

Zippo

Мастера
Так почему не выставить фото сразу и сюда? На PF выставили, а здесь - "фото в личку?"
 
Сверху