мальчик на качелях

Всем доброго времени суток. Мальчикбольшой 9см примерно. Артефакт. Предполагется подвес качелек на веревочки, поэтому левая рука так неестественно установлена. Перед фотографированием упал, у кота сломалась задняя лапа, за что прошу не бить больно. DSC_0020.jpg DSC_0147.JPG DSC_0149.JPG DSC_0150.JPG DSC_0151.JPG DSC_0152.JPG DSC_0153.JPG DSC_0154.JPG DSC_0156.JPG
 
Мне кажется,что для 9см грубовато....Это мальчик ландскнехт?Кошка хороша)))Но чёрт возьми.....Я люблю такие живые сюжеты!!!!!Браво!
 
За ландскнехтов не то имел ввиду....Я по поводу его одежды..Хотя может в старину дети и носили такие рубашки с прорезями....Качелька будет подвижная?
 
Ураган, спасибо. Мальчик наверно не ландскнехт, вообще не исторический, это работа на настроение. По поводу грубоватости - соглашусь, но оговорюсь,- делал для себя, любимого под окраску "под бронзу с малахитом" а ля каминная полка. да и часто фотографирование выявляет такие огрехи которые не видны нормальным глазом, хотя конечно не здесь, тут косяков по чистоте до фига и больше. веревочки на качельках - да подвижные.
 
Работа потрясная и идея подвижной качельки тоже!За грубоватость я имел
ввиду текстуру одежды(ткань чулков,материя рубашки)....То есть обычная мелочёвка))Вроде это и не важно,но придаёт фигуре реалистичности да и гостям интереснее смотреть)За верёвочки отдельно...Идея супер!Можно подойти к камину и толкнуть пальцем...В олове наверное вообще шикарной было бы...
 
Санчо, приветы!
Ты удивлять не перестаёшь и качеством и полётом!
ЗЫ. С кошками-осторожнее. Тут есть один такой Андрей (очень хороший парень на самом деле, и человек замечательный, но что-то гложет человека походу в настоящем), всё норовит любую животину на орков и гоблинов заменить...:D
 
Миш, здоровеньки булы!
Ну спасибо! от автора расхитителей гробниц комплименты воспринимаются как удары кувалдой для ускорения. Постараюсь дальше радовать.
ЗЫ. На проявление оркозаразности мы могем ответить несгибаемым дворфоложеством, а могем и сами отсреляться из ранних орко-гоблиновDSC01002.JPG DSC_0158.jpg
 
Миш, здоровеньки булы!
Ну спасибо! от автора расхитителей гробниц комплименты воспринимаются как удары кувалдой для ускорения. Постараюсь дальше радовать.
ЗЫ. На проявление оркозаразности мы могем ответить несгибаемым дворфоложеством, а могем и сами отсреляться из ранних орко-гоблиновПосмотреть вложение 69539 Посмотреть вложение 69540
Так это твой орчина стрелок?!!!Я был шокирован когда первый раз его увидел,но на другом сайте....
 
Виктор, орочина мой, там круче всего грот получился, сидел я тогда на чен-ле. Вообще приятно что помнят твои работы 2-х летней давности. Огромное спасибо!!!!
 
Да,работа зачётная,правда в краске не сразу узнал)А грот это хряк на котором стрелок сидит или существо что рядом?
 
Виктор, ну не знаю как ты мог подумать на блаародного скакуна, на коем восседает воевода, что это есть презренный грот. Аккуратней надо, а то придет Андрей, которым меня дядя Миша пугал и нарисует на буденовке знак каких-нибудь злоболуновthumb_4113_f4674273ef1e5fe243ab489838cd8417.jpg.jpg 3169.jpgпрошу не воспринимать как оскорбление ;)
 
Дворфоложество просто очаровательно!!! А вот верёвочек явно не хватает для восприятия.)
 
Дворфоложество просто очаровательно!!! А вот верёвочек явно не хватает для восприятия.)
Спасибо, по веревочкам - поставлю после расчлененки. "Дворфоложество", блин вот написал-то. попахивает межрассовыми извращениями. а вообще из-за размера 22мм это наиболее быстро возводимая миниатюра, поэтому дворфов у меня много, и под всякое настроениеDSC00763.JPG DSC01081.JPG DSC_0073.JPG DSC_0067.JPG
 
Сверху