маг

Здравствуйте! Позвольте представить вам свою новую работу. Это персонаж фентази-романа DragonLance - маг Рестлин.75 мм эпоксилин. Фигурку делал по заказу дочки,очень уж ей этот персонаж импонировал, заодно попробовал разборную модель сделать. Хотелось бы ему в лодонь чтонибудь типа файербола вложить но не придумал как и из чего. Ну и как обычно советы и критика приветствуются(очень) 2012-11-21_235354.png 2012-11-21_235410.png 2012-11-21_235430.png 2012-11-21_235444.png 2012-11-21_235500.png 2012-11-21_235535.png 2012-11-21_235556.png
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Евгений, очень хорошо поработал !
Видно и "трудные" детали - лицо, кисти рук , складки - молодца !
Ну и то что 100% Эпоксилин тоже зачет - знаю что не самый послушный материал.
С уважением.
 
Сергей спасибо ! Да с эпоксилином работать тежеловато, но зато это самый доступный для меня материал.
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Поза, драпировки, деталировка понравились!
С уважением.
 
Знатный маг!
Напоминает персонажа "Война мага" Перумова.

Выпиши себе мэджик скульпт через интернет 2кг. У нас в городе тоже ничего не продается. 3 года назад выписал себе полимерной глины, мэджика, апокси до сих пор хватает )).
 
Игорь, Dimitry, спасибо за внимание к моей работе, дейстивительно я хотел изначально сделать именно перумовского мага Фесса, но дочь перехватила задумку. Возможно позже попробую его изготовить.
 
Игорь, Dimitry, спасибо за внимание к моей работе, дейстивительно я хотел изначально сделать именно перумовского мага Фесса, но дочь перехватила задумку. Возможно позже попробую его изготовить.

Если будет Фесс, я первый заказчик. Рейстлин хорош! Удачи Вам и новых успехов!
 
ksa77nsk , ermac благодарю за отзывы! Войну Мага дочитываю так что образ вроде бы сложился.
 
Я первые 3 книги прочитал. Понравилось
Потом пошли какие-то сопли в соавторстве с кем-то. Ниасилил. Бросил.
 
Сверху