лучник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
;);););)Кого-то бог награждает капелькой таланта, кого-то нет. Интересно, за что мистера Fina облили этим с головой?
 
;););)Кого-то бог награждает капелькой таланта, кого-то нет. Интересно, за что мистера Fina этим облили с головой? Посмотрите еще его ножи.
 
надо знать устройство колчана ) - а расказать/показать трудно? баклер тоже висит, по покраске его: это кожа или дерево?
скульпт грамотный, но мне не нравиться- как бы всех нормальных убили а воевать нужно и загребли старика- (если еще подростка в композицию самое то), ноги очень тонкие- может фото искажает, кстати рахит нормальное дело в средневековье: https://www.nkj.ru/news/25644/
поза - он растяжку делает ? обвес нормальный, но как бы все вместе наверное мешать будет , считается что стрелы ложили - втыкали перед собой
а худ на голове намекает на сильный ветер и дождь - конница слева в атаку не пойдет и он на нее внимания не обращает
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    121,7 КБ · Просмотры: 125
Последнее редактирование:

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
мне трудно и не хочется заниматься ликбезом. объяснять устройства, тактику и особенности ведения боя не моя задача. если что-то кому-то кажется - не моё дело.
предлагаю закрыть тему.
 
Скульптура и роспись великолепны как всегда! Однако немного смущают колья. Насколько мне известно их вкапывали в землю перед позициями лучников прямо перед битвой. А здесь они уже травой поросли, да к тому же из каменистой почвы торчат
 

RantaN

Мастера
но мне не нравиться- как бы всех нормальных убили а воевать нужно и загребли старика- (если еще подростка в композицию самое то), ноги очень тонкие- может фото искажает, кстати рахит нормальное дело в средневековье

А где,интересно, вы старика увидели ? Бороду когда-нибудь отпускали ? И неужели вы считаете , что в средневековье в битвах сугубо качки и богатыри участвовали ? Комменты ваааапче не в цель, от слова "совсем".
 
2 RantaN не хочу флудить, но и не ответить тоже не вежливо:
я и не целился, как вижу так и написал, а что нужно? восторги?
насчет возраста по братским могилам люди в основном молодые (по нашим меркам)-до 30ти, качки вообще современное понятие, богатыри это из былин, на Мэри Роуз подняли под 140 лонгбау и много стрел в связках- и в рабочем состоянии, пожалуй все что сейчас известно о большом луке (не считая рисунков) оттуда взято (это к сноске , а то не поймете еще), французы считали что у англичан стрелы отравлены- дело в том что перед стрельбой втыкали их в землю (для скорострельности) оттуда и инфекция , не в тему в "лучник"? на этом с моей стороны все
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху