лучник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Боксарт для Меркюри Моделз 75 мм..
DSC06144.JPG DSC06140.JPG DSC06143.JPG DSC06145.JPG DSC06150.JPG DSC06149.JPG DSC06146.JPG DSC06151.JPG DSC06147.JPG DSC06148.JPG DSC06142.JPG
 

Deerslayer

Команда форума
Руслан , ты волшебник :) ? Он же неделю назад ещё серенький был , цвета смолы :) . Не , я конечно всё понимаю - огромный опыт , усердие и трудолюбие , но красить ТАК за несколько дней :eek: ?!!! И при этом одновременно ещё и лепить с подобной скоростью замечательнейшие фигуры :eek: ?!! Прямо мистика какая-то :) . Остаётся только недоумевать , как ты всё успеваешь . Лучник шикарен !
 

Deerslayer

Команда форума
спасибо...если бы мне ещё правую руку от батареи отстегнули и свет включали дольше, чем на четыре часа в день... я бы ух!

:D:D:D . Так это ещё не ух :eek: ?!! Тады да , правильно , что не отстёгивают и свет контролируют , страшно представить , что тогда будет :D:D:D .
 
спасибо...если бы мне ещё правую руку от батареи отстегнули и свет включали дольше, чем на четыре часа в день... я бы ух!
Это в Вас, мистер Fin, сэр, говорит привычка к "Встречному Плану": "...Если к спине пилу прикрепили-б, я ещё и пальму свалить бы смог!":D;) Ещё раз БРАВО!
 
Руслан! Может и вправду пора правую руку отстегнуть? Ученики давно превосходят учителя!
 

Deerslayer

Команда форума
...Ученики давно превосходят учителя!
О как o_O ... Да что-то особо и не видно полностью авторских работ подобного уровня , слепленных ТАК ! и расписанных ТАК ! одним человеком . Да , многие шикарно лепят , многие шикарно расписывают , но вот и то и другое , как говорится в одном флаконе , шикарно делают очччень немногие , я бы сказал единицы . И эти единицы , талантливейшие Мастера , к коим относится и Руслан , вряд ли являются его учениками , вернее сказать совсем не являются .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху