леплю голову араба

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Поздравляю Олег(атор) !!! :bravo:
Долго ты коника мучил - но с чувством , с толком, с расстановкой - великолепный результат !
Есть чем гордиться . :thank_you:
 
Спасибо большое, Сергей. Мне очень приятно. Большое Вам спасибо, большое спасибо Светлане за помощь и подсказки. Теперь хочу лепить ахалтекинца. Есть фото коня, которое не выходит у меня из головы. У жеребца на нем такой взгляд - просто потрясает! Вдохновил он меня на новые свершения. Так что, надеюсь, будут новые темы. А по поводу арабчика своего обязательно отпишусь, когда раскрашу его. Еще раз всем большое спасибо.
 
И еще - никто случайно, не покупал скульптуры лошадей на забугорных сайтах? Есть одна лошадка, которая мне очень нравится, но они, кажется, только у себя торгуют, без высылки за рубеж. Это скульптурка Рио Рондо. Обалденная.
у меня подруга заказывает регулярно фурнитуру для амуниции с Рио Рондо, и я знаю точно, что не только она!!! знакомая приобрела себе Knighty Cadence (понравившегося вам коня) где-то пол года назад! лошадки у них большие 1:9 - удовольствие не из дешевых (он, без краски, почти 200 баксов стоит)!!! помимо коней продают амуницию для моделей, как под сбор, так и в готовом варианте! а вообще, советую посетить их сайт http://www.riorondo.com/! их работы - это чудо!!!
 
Да, спасибо большое. Я, кстати, с помощью форумчан, уже нашел девушку по имени Маргарита, которая покупает лошадей оттуда. У нее есть своя группа в одной из социальных сетей. Момент, когда эта фигура была в наличии, был мною упущен. Теперь будем ждать следующего тиража. И тогда можно попытаться купить ее. Еще раз спасибо.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Здесь есть примерно то что ты ищешь Олегатор - отличные наглядные пособия :

http://westernartrodeoassociation.com/shop/horse-body-study/
http://westernartrodeoassociation.com/shop/horse-armature/
http://westernartrodeoassociation.com/merchandise/
 

Вложения

  • sideview2.gif
    sideview2.gif
    71,7 КБ · Просмотры: 481
  • sideview1.gif
    sideview1.gif
    99,1 КБ · Просмотры: 423
  • rightside.jpg
    rightside.jpg
    66,5 КБ · Просмотры: 418
  • leftside.jpg
    leftside.jpg
    64,9 КБ · Просмотры: 479
Да, Сергей, спасибо большое. Думаю, можно будет их купить. Стоят, в принципе, не дорого. Еще раз благодарю. Я весь интерент перерыл в поисках подобных вещей. Здорово.
СПАСИБОООО!
 
Олег, как получился такой замечательный восковой эффект на готовом изделии? Сколько ни беру фимо софт, он всегда глухо матовый. Единственная моя версия - вы пользуетесь полупрозрачным?
 
Наталья, здравствуйте. Нет, на самом деле я пользовался обычным Фимо Софт. Я не знаю, с чем связан подобный эффект, тоже обратил на него внимание. Но я думаю это из-за цвета пластики. полупрозрачный смысла нет использовать. Ведь если отливать и тиражировать - то не важно из какого материала сделана модель.
 
Не все фигурки идут на тиражирование ведь. И на покраску тоже. Надо будет попробовать слепить из полупрозрачного. Или из цернита, у него, говорят, тоже такой эффект.
А какого цвета был фимо софт ?
 
Сверху