ландскнехт-2

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Вот это ты дал стране угля! Ух! Пинджачек-то какой сделал. И вроде расписной весь, а ведь в тему...
Кстати, смотрю я на этот бюст и все больше мне кажется, что он лицом на тебя похож))))
 
Браво Руслан!!! Как всегда великолепно. Очень хорошо передана фактура ткани и кожи. Единственное что царапнуло, к темным волосам лучше бы подошли карие глаза а не голубые. Но это ИМХО. А так пора открывать школу росписи ВИМ, сэнсей. С уважением. :)
 
Офигеть !!!! Второй даже краше первого !!!
Давно не стираная рубаха придает колорит времени. Раскрасневшее лицо и глаза передают вид человека не плохо принявшего на грудь )))
 
Очень здорово! Первый выглядел несколько благородней, человек без вредных привычек так сказать. Этот точно более "прожженный". Один другого стОит. Обе работы шикарнейшие :eek:k:
 
Руслан - проведи п-ста мастер класс.Понятно ,что так как Ты красить не научусь - руки не те.,но чуство прекрасного хочеться развивать.
Я думаю,что многие меня поддержат.
Не сотвори себе кумира,но стремиться в покрасе есть к чему.
 
Здравствуйте.

РОспись, как всегда, удалась на славу.

С уважением, Дмитрий.
 
Просто великолепно!

Такой бы бюст да на выставку!

Я бы изменил две вещи: сделал бы цепь более темного золота и подобрал бы подставку из необычного дерева, побогаче.

А в остальном - масса восторгов.

С уважением,
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Руслан - великолепно , слов нет ! :eek:k: Живее всех живых !
А по подставке соглашусь с Александром - побогаче бы к такой фигуре шикарной .
С уважением.
 
Эти 2 парня(имею ввиду Юру и Руслана),однозначно работают тайным,негласным тандемом!Так и пусть так дальше продолжается :eek:k:
Бывает так,что мастерство художника,покрывает недостатки миниатюры.а бывает,что художник,уж лучше бы и не брался совсем за работу... :bad:
Говорить что-либо "хвалебное" уже не имеет смысла-всё давно сказано.Оба "выстрела" в 10!
ЗЫ.Небольшая аллюзия,(эскюзе муа за внедрение оффтопа в тему)
Ландскнехт+Теренс Хилл
 

Gissar

Бан
Он живой! Великолепная работа! Аплодирую стоя и скульптору и художнику :eek:k: :first:
Мне немного не хватает резкости в некоторых снимках, а так хочется все рассмотреть )) Поэтому позволил себе немного лишнего, надеюсь это не запрещено. :notknow:
 
Сверху