конный самурай

Deerslayer

Команда форума
Уххх ... Вот это красотища !!! Лошадка просто бесподобна :rolleyes::rolleyes::rolleyes: ...

Руслан , обожаю твой стиль - реализм зашкаливает (!!!) , твои фигуры словно оживают ... и вообще скажу так - вот есть всякие там так называемые испанские и иже с ними школы росписи , с их сочностью и контрастами , и так далее ... Но вот фигуры ( порой очень даже красивые ) , расписанные подобным образом , ни разу не вызывали лично у меня такого же прилива восторга , с каким я созерцаю персонажей твоих работ , выполненных в реалистичной манере росписи ! И пусть поклонники "испанки" наверняка не согласятся со мной , но вот лично я считаю , что твой стиль наилучшим образом подходит для росписи именно исторической миниатюры , а яркость , насыщенность и интенсивные переходы от тёмного к светлому более уместны , например , для фэнтезийных и игровых фигур . Историчка же , выполненная в подобной манере , порой выглядит неестественно и где-то даже кукольно , примеров тому немало . Именно поэтому многие боксарты от западных ( и не только ) коллег , работающих в стиле испанской школы росписи , не притягивают мой взгляд , а наоборот - можно сказать отталкивают от покупки какой-нибудь миниатюры , которая на самом деле грамотно слеплена и исторически достоверна . Так что любая твоя работа , Руслан , для меня всегда огромная радость ! Можешь меня считать твоим фанатом :p , причём я являюсь им с самого первого знакомства с твоим замечательным творчеством ...
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
спасибо. это очень приятно... значит, не мне одному моя мазня нравится )
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Пожалуй самые неудобные стремена , всегда удивляла форма , кажется что нога постоянно должна соскальзывать из этой "подставки" .
И судя по равновесию и размещению стременного ремня (центр тяжести) , вообще кажется нереально привстать в стременах .
 
Пожалуй самые неудобные стремена , всегда удивляла форма , кажется что нога постоянно должна соскальзывать из этой "подставки" .
И судя по равновесию и размещению стременного ремня (центр тяжести) , вообще кажется нереально привстать в стременах .

Почему, кажется будет носок ноги вперед сползать как бы, в упор.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Скачет храбрый самурай,
Хлопают доспехи !
Не найдёт в них подлый враг
Ни одной прорехи!


DSC07681.JPG DSC07682.JPG DSC07683.JPG DSC07684.JPG

ещё немного и конец работы начнёт двигаться в сторону окончания своего завершения.
 
Сверху