клуб коллекционеров Болоньи

Ну вот, есть с кем общаться "в живую" :D
Рассказывай, что за клуб, чем занимаются, часто ли собираются? Подробности давай в общем. Интересно же, как у зарубежных коллег общение протекает.
 
Орк прикольный кто таких выпускает ? Жаль в Москве такого клуба нету. :( Только игровые по Вахе. У меня вот лично создалось впечатление что ВИМ в Москве и интерес к нему умирает.
 

Sergey_it

Мастера
Gennadiy написал(а):
Ну вот, есть с кем общаться "в живую" :D
Рассказывай, что за клуб, чем занимаются, часто ли собираются? Подробности давай в общем. Интересно же, как у зарубежных коллег общение протекает.
:D
Ген,клуб коллекционеров фигурок,в основном все красят,один,что то лепит...конверсит...
Собираются по пятницам...вечером...участвуют в выставках со своими работами...(как раз я застал подготовку к какому то конкурсу в Триесте...)
Общение у них живо протекает :D только не всё понятно :D
 
Bohemond написал(а):
Орк прикольный кто таких выпускает ? Жаль в Москве такого клуба нету. :( Только игровые по Вахе. У меня вот лично создалось впечатление что ВИМ в Москве и интерес к нему умирает.
Клуб ВИМ в Москве есть, на Соколе. Два раза в месяц члены клуба собираются, как слышал.
Да и наш , пиво-форумный, клуб порой удается собрать )) Так что ВИМ в Москве жив.
 
Bohemond написал(а):
Жаль в Москве такого клуба нету. :( Только игровые по Вахе. У меня вот лично создалось впечатление что ВИМ в Москве и интерес к нему умирает.

Это не так.
Вот тут посмотри
<!-- m -->http://mosklub.narod.ru/<!-- m -->


Серёга! Учи итальянский :lol:
 
BEER написал(а):
Bohemond написал(а):
Орк прикольный кто таких выпускает ? Жаль в Москве такого клуба нету. :( Только игровые по Вахе. У меня вот лично создалось впечатление что ВИМ в Москве и интерес к нему умирает.
Клуб ВИМ в Москве есть, на Соколе. Два раза в месяц члены клуба собираются, как слышал.
Да и наш , пиво-форумный, клуб порой удается собрать )) Так что ВИМ в Москве жив.

Я так понял во первых клуб в Москве для скульпторов миниатюр прежде всего и никак не коллекционеров или даже покрасчиков , а судя по тому что в магазине известном стоят очень хорошо покрашенные миниатюры ВИМ не мои с марта месяца на продажу и не продались то впечатление вот такое и создается.
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Наверное у клуба есть свое помещение? Ау тебя Сергей появляется шанс подучить язык да еще и пообщаться по любимому хобби.Какие материалы они потребляют, какими красками пользуются? Все интересно- пораспрашивай
 

Sergey_it

Мастера
fandor написал(а):
Наверное у клуба есть свое помещение? Ау тебя Сергей появляется шанс подучить язык да еще и пообщаться по любимому хобби.Какие материалы они потребляют, какими красками пользуются? Все интересно- пораспрашивай
Видел,что все пользуются валехо,лепит из маджика с зелёнкой..
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Да и ладно что не всё понимаешь Серега - главное глазками понимать ! :eek:k:
Сам факт что есть клуб и собираются люди , и можно всё в живую подглядывать - это дорогого стоит !
Здорово !
Приветы от МоделСкульптов передавай 8) .
 

Sergey_it

Мастера
Zlobov*S написал(а):
Да и ладно что не всё понимаешь Серега - главное глазками понимать ! :eek:k:
Сам факт что есть клуб и собираются люди , и можно всё в живую подглядывать - это дорогого стоит !
Здорово !
Приветы от МоделСкульптов передавай 8) .

Передам :) (на фигуриниитали имя тов.Злобова уже известно,особенно в восторге были от ссылки на процесс самнита)
 

Олег.П.

Мастера
Сергей, а такие клубы разве не закрытые общества? Вот бы хоть подглядеть вживуюкак люди миниатюрой занимаются, учиться хочется. ))
 

Sergey_it

Мастера
Олег.П. написал(а):
Сергей, а такие клубы разве не закрытые общества? Вот бы хоть подглядеть вживуюкак люди миниатюрой занимаются, учиться хочется. ))
Почему они закрытые должны быть :shock: ,простол клуб людей по интересам...красят фигурки...обмениваются..болтают..и т.д...
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Недалеко от моего дома открылась ярмарка увлечений, так вот на ней по выходным собираются разные кружки по увлечениям, ВИМа нету, как то раз зашел- было сборище людей увлеченных собиранием пивных этикеток- занимательно, все они такие большие -пузатые, наверное все попробовали из пива. Но атмосфера душевная, вот бы такой по нашей тематике. :D
 
Сверху