камнекопы. продолжение

приветствую всех. предлагаю вашему вниманию продолжение серии "камнекопы". материал - magic sculpt+эпоксилин.
 

Вложения

  • копать, здесь!.jpg
    копать, здесь!.jpg
    471,1 КБ · Просмотры: 647
  • вагоноважатый.jpg
    вагоноважатый.jpg
    577,5 КБ · Просмотры: 687

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Прекрасное продолжение! Даешь мирных гномов хороших и разных!
 

Zippo

Мастера
Класс! Компас на руке - сразил! Так просто и так здорово!
 
sard,замечательные творения!Ни добавить,ни убавить!Думаю,что выскажу вопрос и пожелания большинства,следящих за развитием событий:
-будет серия?
-пусть неприменно будет серия! :good3:
 
Вот это продолжение !! Отличные фигуры, серия получается замечательная !!!!

Sard, может другим "камнекопам" немного прибавить в груди и в животе ?? А то у дварфа с вагонеткой грудь и живот выглядяд проваленными.
 
Вот это продолжение !! Отличные фигуры, серия получается замечательная !!!!

Sard, может другим "камнекопам" немного прибавить в груди и в животе ?? А то у дварфа с вагонеткой грудь и живот выглядяд проваленными.
этот гном по пояс голый и изможден работой))). хотелось создать что-то своё , не такое как у иноземцев). уважаемый Игорь Кордюков меня понял.
 
этот гном по пояс голый и изможден работой))). хотелось создать что-то своё , не такое как у иноземцев). уважаемый Игорь Кордюков меня понял.
Да и мне бы не хотелось снова увидеть пузатых дварфов ))) Это клише уже оскомину набивает. Но и дохлый , в смысле, худой дварф уже не дварф )))
А фигуры классные !!)))
 
Магнифико! Потрясающе шикарные получились шахтёры. При таком размере, вообще не понимаю, как можно что-то сделать, тем более, такую красотищу!
 

Олег.П.

Мастера
Присоединяюсь к восторженным возгласам :bravo: Отличные гномики :bravo:
С уважением ,олег.
 
Великолепные работы! Не оскудевает земля русская талантами. БРАВО! :bravo:
 
Что тут скажешь... Очень круто. Вся серия на полку так и просится. И идея и исполнение просто великолепны. С уважением.
 
Сверху