...и пришёл "АВАТАР"...

Gennadius

Бан
Ну что, смотрели уже новый "блочный бустер" (в смысле, blockbuster) - "Аватар"? Ну, блин, ждите теперь наплыва миниатюр от всевозможных производителей, и во всевозможных масштабах и материалах. Так со всеми фильмами Камерона уже было, и так будет с "Аватаром". А чё делать...
 

Sergey_it

Мастера
Gennadius написал(а):
Ну что, смотрели уже новый "блочный бустер" (в смысле, blockbuster) - "Аватар"? Ну, блин, ждите теперь наплыва миниатюр от всевозможных производителей, и во всевозможных масштабах и материалах. Так со всеми фильмами Камерона уже было, и так будет с "Аватаром". А чё делать...
Будет...уже знаю нескольких кто делает...даже сам начинал :D ,что же плохого то в этом :wink:
 

Gennadius

Бан
А я разве сказал, что это плохо? Пусть делают - персонажи-то интересные. Уверен, что ещё и игры появятся, и вообще всякое...
 

Sergey_it

Мастера
Gennadius написал(а):
А я разве сказал, что это плохо? Пусть делают - персонажи-то интересные. Уверен, что ещё и игры появятся, и вообще всякое...
Вот игры как раз по фильмам обычно на скорую руку клепают..и гв получается...
А вобще наверное сходим даже в кинотеатр ..посмотреть эффекты :D ,правда у наc 15 января премьера :(
 
На официальном сайте уже анонсирована игра по фильму. Судя по всему, в этом случае к премьере заранее готовились...
 
Фильмец классный !Деньги Камерон не зря потратил ! :eek:k:
 
Игру уже на своем региональном торренте видел.Вышла уже.
 
Фильм действительно здоровский!!!
Лично я считаю что один из лучших в стиле фентези, только тяжеловато 3 часа в этих очках сидеть,
работ в миниатюре на эту тему будет гора...
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ознакомился - ОТЛИЧНО !
Надо обязательно на большой экран - есть что посмотреть !
Миниатюр будет валом , эт точно :D
Съемки великолепные, мелочи все продуманы, мир фэнтазийный очень и реально и интересно и красиво передан .

Ну а фабула - в принципе всё как всегда, пришли алчные "бледнолицые" за "золотом", местные "индейцы" проиграли, но нашелся один продуманный бледнолицый , стал вождем и объединил племена и выгнал плохих "бледнолицых" со своей земли . Стал "индейцем" и "принцессу" в придачу . Мир , май, труд !

По компу скачанное лучше не смотреть - в кинотеатры - очень зрелищно !
Ещё раз посмотрю с удовольствием.
 
Ознакомился позавчера в кино. Версия была 3D. Фильм конечно хороший и даже очень. :D Но революционным его назвать не могу. Вот Чужие того же Кемирона были революцией. Интересно будет посмотреть на фигуры.
 
Zlobov*S написал(а):
Ну а фабула - в принципе всё как всегда, пришли алчные "бледнолицые" за "золотом", местные "индейцы" проиграли, но нашелся один продуманный бледнолицый , стал вождем и объединил племена и выгнал плохих "бледнолицых" со своей земли . Стал "индейцем" и "принцессу" в придачу . Мир , май, труд !

Насколько я помню, искуствоведы выделяют не более 30 сюжетов вообще, по которым пишутся книги, снимаются фильмы и т.д. То есть уже все сюжеты созданы, а произведения отличаются только тем смыслом, который в них закладывает автор.
 
жена была в восторге, а по мне так, не сильно зацепило, 3D и вовсе убогенький оказался, не раскрыли его возможностей! Хотя по отзывам я ожидал от фильма большего! Трансформеры 2 на меня оказали намного больше позитивного эффекта, но тут дело вкуса... А фильм стоит посмотреть, хотя бы с т.з. морали и своего места в этом мире
 
От фильма ничего особого не ожидал.
Сходил с ребенком. Обещал - надо выполнять.... :wink:
В итоге оба просто в восторге!

Думать не надо , смотри и наслаждайся!
Даже на большом HD TV - уже не то будет, такие фильмы для большого экрана. :eek:k:
 
помесь Покахонтас с "Эдемом" Гарри Гаррисона.
первое красивее у Диснея, второе у автора.
 
Сверху