ирокез 54мм

Sergey_it

Мастера
можно сказать,что это моя первая работа по масштабам..(до этого сделал несколько "монстриков" а этот на человека похож :roll: )
54мм премо-скулпей
индеец с восточного побережья америки
детальки ещё подработаю(волосы,повязки на ногах незапечённые)


доделал как смог(только кисть отвалилась :cry: )



 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Привет Сергей! Очень рад видеть твою фигуру, и вдвойне по нашей любимой теме ! Я правда далековат от восточного побережья и вудленда, но что интесно видеть, это то КАК именно сделана фигура!!!
Дело не в качестве деталей, проработке складок и постановке, а именно КАК человек передаёт на казалось бы простой фигурке ВЕСЬ мир любимой темы ! Словами не описать, но сразу видно когда человек лепит просто "индейца", и даже по тойже возможно иллюстрации лепит человек знающий и владеющий темой ! Поразительно иногда видеть супер качество именитого мастера и при этом не чувствовать темы, и наоборот - видеть простую миниатюру и нутром чуять эпоху, народ, настроение - поздравляю Серёга, следующую сделаешь круче !
Кстати, как тебе работа с Премо ? Доволен ?
С уважением.
 

Sergey_it

Мастера
Zlobov*S написал(а):
Привет Сергей! Очень рад видеть твою фигуру, и вдвойне по нашей любимой теме ! Я правда далековат от восточного побережья и вудленда, но что интесно видеть, это то КАК именно сделана фигура!!!
Дело не в качестве деталей, проработке складок и постановке, а именно КАК человек передаёт на казалось бы простой фигурке ВЕСЬ мир любимой темы ! Словами не описать, но сразу видно когда человек лепит просто "индейца", и даже по тойже возможно иллюстрации лепит человек знающий и владеющий темой ! Поразительно иногда видеть супер качество именитого мастера и при этом не чувствовать темы, и наоборот - видеть простую миниатюру и нутром чуять эпоху, народ, настроение - поздравляю Серёга, следующую сделаешь круче !
Кстати, как тебе работа с Премо ? Доволен ?
С уважением.
спасибо,Серёг!
появляется стимул...попробовать ещё :roll:
премо мне понравился...,но фигурка из смешанного материала...(я ещё подкрашивал его акриловой краской и наверное поэтому стал очень хрупкий..... :(
 
Сверху