держи князь

Фигура 80мм. (далее будет три) Идея такова. Всадник передает меч рукоятью вперед разгневанному князю (думаю это будет Мендовг) перед князем на коленях будет стоять тип (какой-нить предатель или вор или заговорщик) стремена и поводья в левую руку + часть сбрую добавлю в последствии. Скальпи-Мультипут.

Сейчас очень жалею что не выложил процесс. Так как большинство ошибок с вашим участием избежать бы думаю удалось.
1. Конь (туториалы и секреты не открываются. Вождь обещал, что каданить это исправят) Это мой первый конь.
2. Второе мультипут застывает, и всадник неделю назад прикипел к коню. Я думал что-бы сход развал за ночь сформировался а он намертво скотина. Посему кисти и стопы долепливал на весу и как и ожидалось с задачей не справился.
3. все ещё не понял как долепливать на засывшей основе, масло не особый помошник. Мош есть универсальный способ?
Пишите все что видите, ламеру бесценный совет любые крездюли.
 

Вложения

  • 10.JPG
    10.JPG
    1,2 МБ · Просмотры: 409
  • 11_cr.jpg
    11_cr.jpg
    1,3 МБ · Просмотры: 454
  • 22_cr.jpg
    22_cr.jpg
    1,8 МБ · Просмотры: 357
  • 33_cr.jpg
    33_cr.jpg
    1,6 МБ · Просмотры: 257
  • 44cr.jpg
    44cr.jpg
    1,5 МБ · Просмотры: 297

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Картер - давай по порядку.
1 - Молодца что задуманное начал и не убоялся .
2 - Идея виньетки отличная .
3 - Начало работы - прости, плохое.
Почему?
Торопишься - "мои мысли мои скакуны" у тебя. Голова впереди ног бежит.
Всё очень грубо - просто ни как . :negative:/>/>

Определись - быстро отвязаться , или сотворить что то , что в уме у многих отложится?


У менявремени мало (ни сколько), НО давай то же самое с нуля .
На МоделСкульпте много Мастеров - по детально всеммиром и твоими руками что сможем сотворить по Твоей задумке. :thank_you:/>/>
1 - лошадь у тебя - это просто неправильное животное .
2 - поза всадника - "наливай, а то уйду!" :)

Так не делается. Сначала ВСЕ манекены связанные между собой идеей и смыслом на подставке -и потом доводка .

В любом случае - с уважением за смелость.

"ламеру бесценный совет любые крездюли"
- как тебе крездюли ?
 
Вот чего во мне нет, так это перфекционизма. Буду работать на скрупулёзностью подготовки.
Князя ждите поэтопно с рисунков, каркаса ит.п. Может самим интересно будет обезьяну учить бананы доставать. А мне дык ваще пупер. Скоро начинаю.
Пасибо.
 
Хотелось бы посмотреть окончательный вариант.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Про обезьян - мы все начинали с нуля .
Главное не торопись , ты же лепишь потому что тебе это в удовольствие , вот и ковыряйся не спеша .
Главное в твоей задумке - сначала (!) выставить все манекены и правильно связать их позами.
Расставить всё задуманное на подставке и выбрать (может быть ) только один самый зрительный ракурс .
В таких сценках "крутить" виньетку не надо - как выставишь идейно - так все и будут воспринимать.
А уж после , когда всё в композицию соберётся - одевай и ювелирничай .

Если прислушаешься - сам увидишь нак скаканёт твой результат.
 
Сверху