дварф

Zippo

Мастера
Отлично для такого масштаба. Нужна навороченная подставка. Простой кружок - не прокатит.
 

Sergey_it

Мастера
Делаю серию дварфов на заказ для одного нового проекта..
Что бы не плодить новых тем с дварфами буду их понемногу выкладывать здесь :)
22-23мм по глаза
смесь меджика с зелёнкой




 
Понравилось всё ,кроме молотов.Лицо ,всякая мелочь на отлично ,а вот оружие так себе.Сергей ,по бэку гномы самые искусные мастера-оружейники ,а тут такие грубые поделки в руках .Может переделаешь ,рунами да узорами украсишь? С уважением Андрей .
 

Sergey_it

Мастера
Понравилось всё ,кроме молотов.Лицо ,всякая мелочь на отлично ,а вот оружие так себе.Сергей ,по бэку гномы самые искусные мастера-оружейники ,а тут такие грубые поделки в руках .Может переделаешь ,рунами да узорами украсишь? С уважением Андрей .
Молоты разные бывают не обязательно в рисунках ;-) главное функциональность..
Заказчик работу принял..его всё устроило.
 

Олег.П.

Мастера
Серега,дварфы все смотрятся великолепно!!! Очень удачно получаются и мордахи ,и проработка деталюшек...мне всё нравится.вот только обратил бы твоё внимание на кисти рук...не уверен.конечно.что в таком масштабе возможно еще лучше сделать..но ,просто,при таком качестве.еще бы и ручки ...вообщебы смотрелсь бы круть... А вот к молотки меня совсем не обеспокоили :derisive: классные костоправки :declare:
С уважением,Олег.
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Хороши карапузы, Сергей! А вот как бедняге арбалетчику такой арбалет взводить.... Разве что с собой табурэтку носить :download:
 

DSK

Бан
Мне тоже очень понравились, надеюсь что этими гномами нащупана удачная коммерческая жила
 

Sergey_it

Мастера
Мне тоже очень понравились, надеюсь что этими гномами нащупана удачная коммерческая жила
Не знаю Дмитрий :) я эту жилу не прощупывал :) я на заказ для какой то игры делал..в подробности особо не вникал..(в подобные игры кстати тоже никогда не играл,не считая компьютерных)
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Здоровская банда! Стена тоже хороша! А почему они выстроились у стены... Неужели :scare2:
 
Сверху