дварф,дварфинги,гоблины и т.д..:-)

:good3: Класс !! вот всё никак не доберусь до меджика и зелёнки,надо на амазоне наверно заказывать,у нас нигде нет :dash:
 

Sergey_it

Мастера
:good3:/> Класс !! вот всё никак не доберусь до меджика и зелёнки,надо на амазоне наверно заказывать,у нас нигде нет :dash:/>
Не в материале дело ;-)
из термопластики можно легко лепить..и зелёнку не обязательно смешивать с меджиком..можно с тем же эпоксилином Дуо смешать..результат будет тот же..
 
Я согласен с вами Сергей,да только с "толковой" термопластики,первый опыт был с фимо-ужасен! но ази немного понял,теперь решил пойти дальше,набраться еще опыта,вот надумал этот материал испробовать :thank_you:
 

Sergey_it

Мастера
Я согласен с вами Сергей,да только с "толковой" термопластики,первый опыт был с фимо-ужасен! но ази немного понял,теперь решил пойти дальше,набраться еще опыта,вот надумал этот материал испробовать :thank_you:/>
Фимо,отличный материал ;-)
 
Да ! отличный :mosking: поэтому и перехожу на вышесказанный : :yes: извените за спам в теме :hi:
 

Sergey_it

Мастера
Да ! отличный :mosking:/> поэтому и перехожу на вышесказанный : :yes:/> извените за спам в теме :hi:/>
Я не шутил,фимо отличный материал для лепки,по сути главное не материал ;-)
посмотри работы Караско..он лепит из фимо..
https://www.google.com/search?q=allan+carrasco&hl=ru&rlz=1C1SKPC_ruIT385IT385&prmd=imvnso&source=lnms&tbm=isch&ei=nynETorBLIGpsgbs0-D1Cw&sa=X&oi=mode_link&ct=mode&cd=2&ved=0CBAQ_AUoAQ&biw=1280&bih=866&sei=pinETtyFIeHP4QSo0Zj7DA#q=allan+carrasco&hl=ru&sa=X&rlz=1C1SKPC_ruIT385IT385&tbs=isz:m&tbm=isch&prmd=imvnso&fp=1&biw=1280&bih=866&cad=b&bav=on.2,or.r_cp.r_qf.&bvm=pv.xjs.s.en_US.MpiVkF51mpA.O
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Классные гоблинки Серег !

А Фимо - мне нравится, особенно в маленьких квадратных брикетиках.
 
У меня с ним проблемы,он трескаеться при запекании,что я только не делал,и смешивал классик с софт,и постепенно вылепливал небольшими кусочками чтоб воздух не скапливался :notknow:
 

Sergey_it

Мастера
У меня с ним проблемы,он трескаеться при запекании,что я только не делал,и смешивал классик с софт,и постепенно вылепливал небольшими кусочками чтоб воздух не скапливался :notknow:/>

cсофт мне не нравится ..не лепил из него..
трескается-значит запекаешь неправильно,+ как по мне лучше один раз запечь уже готовую фигурку(хотя не всегда получается :))
 
Сверху