гном и боевой крот

Предлагаю отливки Гнома на боевом "кроте".



Набор состоит из четырех деталек:
Гном, крот с подставкой, две сменные руки с топором и молотилкой.
Цена из протокаста 300 руб.

Общий размер фигурки примерно 4х4 см


Отливки из протокаста подкрашенные в массе пигментом для Бойтекса.








 
Бронзовые фигурки, полировка - 500 руб/шт
Детировка не хуже чем в протокасте. Гном только не закреплен на кроте.., но сидит сам... без посторонней помощи:)

Два варианта с секирой или копьем-палицей на выбор.
полировка:




 
Вариант бронзы с патиной(старение) и полировкой:
550 руб/шт






Вариант с секирой




Пользуясь случаем выражаю благодарность "Мосбронзе" за качественно выполненный заказ! И надеюсь на долгое плодотворное сотрудничество.
 
Предлагаю готовый и собранный вариант гнома.

Собран - всадник с кротом на поксиполе. Камень змеевик.
цена с подставкой 700 руб. Срок изготовления 7-10 дней.


 
Ваууу, а где такие подставочки можно отдельно купить? У вас можно?
 
Подставки по 100 руб. в центре сверху там отверсие диаметром 0,4 мм примерно. размер верхнего квадратика 25х25 мм...подойдет ли под более крупные фигурки не понятно... гном то 18 мм. сам.(вообще то это подсвечник :)) я просто латунную вставку сверху вынимаю. На заказ делать подставки получается почему то в два раза дороже. Хотя есть возможность заказывать от 1 шт.
Материалы: змеевик. обсидиан, малахит, яшма. Цены начинаются от 200 руб/шт. Под мелкие фигурки мне вполне подходят пока подсвечники. Единственное что они подчас не очень сочно-зеленые, а сероватые. Сейчас наклевывается поставщик подставок из черного и белого мрамора..должно быть в половину дешевле. Но там проблема далеко ездить...маленькое количество не выгодно. Можно будет скооперироваться сделать эскизы и заказать не большую партию. Предложения кидайте в личку если интересно. Я сейчас сам активно ищу новых поставщиков камня и изделий из него.
 
Сверху