викинг 54

Всем привет. Задумывал я этого солдатика как вымотанного боем уставшего мохать мечом человека, а получился немощный пристарелый викинг, на мой взглят тема "рука бойцов колоть устала" - не раскрыта, ну и ладно. модель расчленена пилой и чуть наживлена на клей (надо было до расчленения фоткать), поэтому видны эти страшные зазоры в локтях, это я ещё подправлю.









 
Не плохо получилось .Только показалось плечи очень покатые , а точнее практически полное их отсутствие , ну это моё мнение . Я бы на вашем месте чуть их наростил , благо этот недостаток легко поправить . Лицо очень понравилось , верю что викинг устал . Меч бы до земли опустить в расслабленных руках , тогда бы точно подчеркнули бы усталось . И я бы увеличил длину рук , хотя могу ошибаться ,показалось что коротковаты .

С уважением .
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Не плохо Erpey !
В дальнейшем поработай над кольчужным плетением , плотнее кольца и ряды ровней,
Сейчас на вязанную вещь больше похоже.
С уважением.
 
Спасибо.
Согласен со всеми замечаниями. Плечи надо править , положение рук - без проблем удлиннить тоже (они по локтям распилины), но это надо мерить ...

Кольчуга - да .... свитер добротный получился )) но это уже не поправить проще новую фигуру начаьть. Просто поторопился как всегда.
 
Добрый день.
Иван я Вам в личку отправил несколько писем - от Вас нет ответа! Отозвитесь!!!
Или дайте Ваш ел.адрес почты!
Виталий!
 
Сверху