вжик-вжик.

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
наконец-то дошли руки (хоть и не все) до 90 мм.. в паре будет нинзя.
DSC07410.JPG DSC07411.JPG DSC07412.JPG DSC07413.JPG DSC07414.JPG DSC07415.JPG DSC07416.JPG DSC07417.JPG
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
спасибо!))
" национально-исторический и профессионально-служебный менталитет" круто звучит!
ничё, вот ещё лепить научусь как следует, тогда вообще красиво будет.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
такой высокой оценке я вряд ли смогу соответствовать в этой жизни...
зато в следующей - наверняка! )
 
Последнее редактирование:
Ну... надо, конечно, сделать скидку, что определение "совершенство в росписи и скульптуре" применено исключительно к нашей ВИМ.
Это, честно признаемся, далеко не совсем то-же самое, что мировые шедевры скульптуры и живописи от Микельанджело, да Винчи, Донателло, Вучетича, Мухиной и др. наших товарищей...:))) . Но, что-то героическое в нашей ВИМ-лепке-покраске всё-же есть.......;-))).

А если серьёзно, то в фигурках Руслана японской тематики можно не сомневаться, - всё сделано с глубоким знанием дела и с должным умением... . Самурайскую тему с наскоку, по картинкам не возьмёшь. Надо основательно вникнуть и понять... .
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
а...))
а чё там самурайскую тему понимать - у меня только кимонов одних штук пять, или шесть... катана есть, наколка цветная с ероглифами имеется, осталось ножик для сеппуку ( сделаю- покажу)и можно в город выпускать )
 
...."осталось ножик для сеппуку (сделаю- покажу) и можно в город выпускать )

"Руслан, прошу, не делай этого! живи долго.... Я пошутил, тебе ещё совершенствоваться и совершенствоваться....
(Сэппуку - ритуальное самоубийство путём вскрытия живота, в просторечии - харакири).:mad:

Ну..., если уже решил, то сэлфи выложи здесь...;)
 
Сверху