античный бюст 1\9

Sergey_it

Мастера
Делаю сейчас бюст на тему античности,размер 1\9,голова 2.7см
материалы:
лицо из чернита,волосы панцирь из меджика и подкраской миллипутом.


 
Отличный бюст выходит! Борода классная. Вот только лицо на панцире лучше переделать, как-то оно не смотрится.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Сергей - знатно потрудился с головой !
Только как то сильно покатые плечи, тем более если учесть что на них сверху много чего не тонкого одето - просится плечевой разворот помасштабней !
С уважением.
 

Sergey_it

Мастера
Zlobov*S написал(а):
Сергей - знатно потрудился с головой !
Только как то сильно покатые плечи, тем более если учесть что на них сверху много чего не тонкого одето - просится плечевой разворот помасштабней !
С уважением.
Cпасибо,
вроде плечи по манекену ...
 

Олег.П.

Мастера
Серега,классный бюст получается! Отлично волосы и борода получились-натурально.Бывалый вояка :D Вот только чето он мне на азиата смахивает,может и на носу горбинка бы не помешала?? :notknow: А с цветом пластики ты очень здорово в точку попал-обветренное,загорелое лицо получилось-мужественное. :eek:k: ....Даже и красить ненадо.... :eek:k:
С уважением,Олег.
 

Sergey_it

Мастера
Олег.П. написал(а):
Серега,классный бюст получается! Отлично волосы и борода получились-натурально.Бывалый вояка :D Вот только чето он мне на азиата смахивает,может и на носу горбинка бы не помешала?? :notknow: А с цветом пластики ты очень здорово в точку попал-обветренное,загорелое лицо получилось-мужественное. :eek:k: ....Даже и красить ненадо.... :eek:k:
С уважением,Олег.
cпасибо :)
но итальянцам как раз лицо понравилось..сказали именно итальянское :D
 
Сергей, а бюст лепился по какому-то конкретному персонажу или это собирательный образ? Насколько я понимаю, на кирасе изображение Пана?
 

Sergey_it

Мастера
asigaru написал(а):
Сергей, а бюст лепился по какому-то конкретному персонажу или это собирательный образ? Насколько я понимаю, на кирасе изображение Пана?
Образ.....скорее случайный :D ,просто пробовал слепить голову в размере 1.9
на панцире..скорее Фобос...хотя..... :roll:
 
Про панцирь - насколько я помню, такое изображение действительно встречалось, но хоть убейте, не помню, чего означало. Т.е. по идее изображение имеет некую историческую привязку.
 

Sergey_it

Мастера
asigaru написал(а):
Про панцирь - насколько я помню, такое изображение действительно встречалось, но хоть убейте, не помню, чего означало. Т.е. по идее изображение имеет некую историческую привязку.
Если найдёшь изображение, покажи :) будет интересно посмотреть..
 

Sergey_it

Мастера
Сверху