- Я тебя вижу!

Добрый день, коллеги!
Вы ношу на суд общественности свою последнюю работу - бюст девушки из народа На'ви от нашего коллеги Zippo.
Отличный бюст, в работе доставил массу приятных минут.
Роспись традиционная - масло и акрил.
 

Вложения

  • 5.JPG
    5.JPG
    138,5 КБ · Просмотры: 954
  • 4.JPG
    4.JPG
    117,7 КБ · Просмотры: 920
  • 3.JPG
    3.JPG
    122,8 КБ · Просмотры: 974
  • 2.JPG
    2.JPG
    100,4 КБ · Просмотры: 945
  • 1.JPG
    1.JPG
    97,2 КБ · Просмотры: 987

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Алексей - увидел название "я тебя вижу", и с первого просмотра СРАЗУ захотелось пересмотреть фильм -
-самые положительные эмоции !
Очень красивый бюст получился :eek:k:
 

Zippo

Мастера
Алексей, однако порадовал. Видел еще два варианта росписи. Твой - лучший.
Монохром на подстдавке по моему отличное решение. :eek:k:
 
Мужчины, спасибо за комментарии!
Саш, приятно, когда скульптору нравится! Значит, все-таки удалось)))). А монохром на самом деле родился случайно - немножко косякнул, когда начал исправлять, увидел, что вроде интересно выглядит.
 
asigaru: прекрасная работа! Я так поступил в точности как написал Сергей - сижу пересматриваю фильм :)
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Отличная работа! Молодцы!Работа скульптора и художника на профессиональном уровне :)
 
Мужчины, спасибо за ваши отзывы!
V K написал(а):
Кино - дорогой целлофан.
Бюст - добротная, но любительская работа.
"Сэр, я готов Вам простить трусливых мулов! Но только мулов!" ("Человек с бульвара Капуцинов"). Это я к чему - моя работа любительская по умолчанию, так как я сам любитель и не более того. Но кино-то чем не угодило? Далеко не самое худшее произведение Голливуда, ИМХО.
 
Сергей, я пока расписывал бюст, "Аватара" пересмотрел раза четыре. Высматривал подробности девушки и потом никак не мог остановиться - затягивает)))).
 
Очень красивая роспись :eek:k: Глаза, светящиеся точечки, яркость красок... все просто замечательно :bravo:
На мой скромный взгляд, единственное. что не слишком смотрится, так это фон, на который помещена работа :)
З.Ы. Пойду погляжу кино.
 
Сверху