Яромир Ягр, нападающий ХК "Авангард". Бюст 1\10

Приветствую, коллеги!
На днях закончил роспись бюста 1\10 Яромира Ягра, 68-го номера "Омских ястребов". После замечаний коллег кое-какие моменты перед росписью подправил. Но, если честно, результатом сам остался не доволен(. Прежде всего это касается кисти руки, да и вторую бы стоило делать полностью, а то болтается как обрубок :oops: . С росписью тоже не все гладко, подозреваю. Но не пропадать же результату). Поэтому решил им поделиться с вами). Сорри, что фотки темноваты
 

Вложения

  • 5.JPG
    5.JPG
    76,7 КБ · Просмотры: 1.112
  • 3.JPG
    3.JPG
    62,8 КБ · Просмотры: 1.118
  • 4.JPG
    4.JPG
    79,2 КБ · Просмотры: 1.105
  • 1.JPG
    1.JPG
    67,6 КБ · Просмотры: 1.102
Класс! С руками конечно беда, но вот голова смотрится просто обалденно, как живая! Я сначала даже глядя на первую фотографию подумал что это фото прототипа, а не бюста.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Лицо отлично ! Действительно как фото .
Кисть руки подкачала, нет геометрии кулака, заплыла малость кисть. Если снять "опухлость" то можно подправить и её .
С уважением, качественная работа !
 
Спасибо, коллеги, всем за отзывы! Сергею Менелаеву: согласен, после росписи наглядно увидел, что по плечам надо было объема добавить(. Ну а с кистью руки банально поленился переделывать :oops:
Думаю, буду продолжать эту тему). Сейчас уже насобирал фотоматериала и буду доделывать полноценные фигуры 75-90мм: хочу голкипера сделать (уж очень колоритно будет смотреться в маске) и омского нападающего Антона Курьянова, который на ЧМ в составе сборной отметился голами.
 
Сверху