Японский самурай 15 - 16 вв

Здравствуйте! Первый раз выкладываю работу на этом сайте. Представляю вашему вниманию японского самурая.
54мм. Модель из полимерной глины Super Sculpey, отлита из сплава Розе, чернение.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    190,4 КБ · Просмотры: 403
  • 1.jpg
    1.jpg
    173,5 КБ · Просмотры: 363
  • 3.jpg
    3.jpg
    173,6 КБ · Просмотры: 393
  • 4.jpg
    4.jpg
    169,8 КБ · Просмотры: 353
  • 5.jpg
    5.jpg
    172,8 КБ · Просмотры: 328
  • 6.jpg
    6.jpg
    177,5 КБ · Просмотры: 385
  • 7.jpg
    7.jpg
    189,9 КБ · Просмотры: 314
  • 8.jpg
    8.jpg
    125,1 КБ · Просмотры: 339
  • 9.jpg
    9.jpg
    113,7 КБ · Просмотры: 349
  • 10.jpg
    10.jpg
    97,1 КБ · Просмотры: 334
  • 11.jpg
    11.jpg
    150,6 КБ · Просмотры: 440
Почти ничего разглядеть не удалось. Очень малая глубина резкозти. Чтобы так не было надо диафрагму закрывать для максимума при фотографировании.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Максим приветствуем на МоделСкульпте - Вливайся!
Видно что фигурка вкусная, а глазками пошарить как то не очень удаётся.
В идеале конечно рассматривать саму мастер-модель.
С уважением.
 
У меня была тоже такая же проблема с фотогрфиями - если фотоапарат не ахти - я перед обэктивом ставил линзу, ну соответственно все настройки фотоапарата должни подганяться под сйомку миниатюры, если будут время поищите в интернете правила фотосйомки миниатюр - там все есть.
Фигура интересная - видно что мелочовки много :moil: - но все же хотелось бы увидеть сам "первоисточник". С уважением
 

Shamenkov

Модераторы
Всегда приятно когда кто то делает по Японии. моей давней слабости. и несмотря на нерезкие фото видно что там всякое новорочено, заявленый период -очень интересный .так что ждем детальных фото!
пока мне кажется что это несколько гротескная фигурка (по пропорциям) что никак не умаляет ее достоинств.
еще вопрос с какого доспеха- прототипа лепилось?
 
Спасибо за совет, возьму на заметку при следующем фотографировании! Сама модель повредилась при отформовке. Да и отливка сделала невозможным увидеть много всякой красоты :negative:
 
Сверху