Япония (расширенная версия)

Наконец-то представляю наш долгострой. С переменным успехом работа над этой диорамой продолжалась в течение практически всего 2017 года. Очень рад, что мы ее все-таки закончили.

Япония
Размер основания 37 на 76 см. Масштаб фигур 90 мм
Диорама создана на основе фигур от Pegaso Models, также были использованы по одной шт фигуры от Andrea Miniatures и Alexandros Models
Получилось слегка многолюдно, но это целиком и полностью пожелание заказчика. Если бы я сдался на финальной стадии, то были бы добавлены еще две фигуры.

Автор основания (scenery) Виталий Пузенко
Роспись фигур и их монтаж Silver Dream Studio
Отдельное спасибо Igor Spakhy за помощь с обработкой фото

1.jpg

2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg 13.jpg 14.jpg 15.jpg 16.jpg 17.jpg 18.jpg 19.jpg 20.jpg 21.jpg 22.jpg 23.jpg
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Если честно - страшно представить масштаб работы - поражает.
И интересно где и как это будет "жить" . Пыль не протереть, надо прятать под колпак, причем желательно по герметичней . И главное место - на полку не поставишь. Да и такую красоту даже на выставку куда нибудь не свозить.
Ну а по качеству, конечно грандиозно !
 
Шикарная работа! Очень понравилась. Заказчику можно только позавидовать от такого приобретения (тут и финансовая составляющая думаю не маленькая, даже предположить не могу сколько)
 
Оху... Охрен..... слов нет - одни междометия. В общем, сплошной восторг.
Великолепно! Восхитительно! Шедеврально!Очень Талантливо! И ведь это 90мм, и клинки то все стальные. Всё "по фен-шую".
 
Всем спасибо!
В следующем году продолжим это направление. Абсолютно точно на японскую тематику и, если все срастется, будем делать эпоху ренессанса. Ну, и основную версию "Распятия", конечно. Пора заканчивать еще один долгострой.
А пока впереди диорамы по Древнему Риму и еще более Древней Индии.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Алексей, ЭТО будет правда дома у кого то стоять ! ?
Глянуть бы на неё в интерьере хоть одним глазком ;) как это выглядит.
Может заказчик разрешит сделать пару фото после установки .
 

Deerslayer

Команда форума
Дааа ... Труд проделан просто титанический , колоссальный ... Какие уж тут комментарии , только смотреть с немым восторгом и восхищаться мастерством людей , создавших ЭТО ...
 
Сверху