Японец'42

Zippo

Мастера
Таки осилил тиражик своего джапса. 90 мм, смола. Долго думал о названии студии на коробочке,
ничего в голову так и не пришло. Нарисовал значок зодиака и подписал модно по иностранному "Taurus Miniatures" - вдруг прилипнет? Спасибо Сергею Поповиченко (Mr_Painter) за роспись :) Вэлкам!

 

Gennadius

Бан
Очень даже стильная коробочка вышла. Мне понравился дизайн. А логотип заменить нетрудно со временем - если придумаешь что поинтересней.
Ну и с почином тебя, Александр! Таурус - знак мощный. "Прободает" все препятствия. Желаю новой фирме "большого плавания".
С уважением,
Геннадий.
 

Gennadius

Бан
А вот у меня ещё пара вопросиков по упаковке имеется. Отвечать-не отвечать - это дело хозяйское. Если не ответишь - никаких обид. Заметил на верхней части коробочки цветные изображения итальянского и японского флагов. Это как надо понимать - "страны Оси", и фигурки солдат армий этих стран будут предложены в будущем? или же там просто информационный текст к фигурке японца на языках этих стран?
Почему такой выбор, если второе? Ну, с японским ещё понятно - фигурка представителя этой страны. А италовский? Английский был бы "всеохватнее", что ли... Ну, это просто любопытно... А можешь коробочку отдельно выложить, в развёртке?
Кстати, "фотоплёнка" с фото персонажа-прототипа фигурки - исключительно оригинальный, не банальный и необычный ход. Молодец! Я такого ещё не встречал на упаковках.
А вообще-то, именно солдат армий Оси очень мало. Подумай, если действительно Второй Мировой заняться есть желание. Итальянцев, румын, финнов, венгров, японцев можно много наделать - фото и рисунков по данной теме просто Космос. Немцы уже приелись, ИМХО. Но и Вермахт-СС тоже можно интересно представить. Например, сикх в тюрбане и форме Африканского Корпуса, калмыки-кавалеристы Вермахта, казаки Войскового стана или полка "Юнгшульце", арабский легион "Корпуса F"... Да мало ли...
 

Zippo

Мастера
Никаких проблем, Геннадий. Вот фото (фронт)-

(верх) -

Верх - банальные инструкции - типа не игрушка и далее по тексту. :)
В данный момент пробую 54 мм по первой мировой. Кидает в разные стороны. Но планирую 90 мм продолжить.
Удобный масштаб. :wink: Главное - найти интересную тему, фото или просто идею.
 
Сверху