Эти агрессивные северяне

Добра всем!

Представляю очередную порцию викингов для Романа. Эти ребята являются составляющей частью композиции из темы "Схватка викингов : http://www.modelsculpt.org/threads/Схватка-викингов.7428/

01.jpg IMG_2950.jpg IMG_2942.jpg IMG_2931.jpg
 
Ром, когда они доступны будут у тебя?
Надо начинать покупать.. а то если это всё разом .. то как пишут в теме про ГНОМОВ, придется продавать почку..
Да я счас в сомнениях, в чем делать?
Метал или пластика. Нужна сильная армировка.Хочется метал.
Их будет 12 и все))
Хорош)
 
Дракар под фигуры 90 мм от Серебрякова вроде планируется, если я не ошибся. А это серия в 120 мм. Это в дополнение к 5 более ранним фигурам серии 12 месяцев, я правильно понял, Рома?
А пара бойцов, где один другого щитом снес просто улетнейшая. Динамика, постановка поз, все обалдеть как круто. Вот армировать пожалуй действительно сложно будет. Но 120 мм такой красотищи да еще и в олове, это просто шедеврально!!!!
 
Последнее редактирование:
У меня идет серия 90мм для проекта ладья.
и 12 фигур в 120 мм от Сергея Щекатурова.
 
Рома, а эти 5 штук в 120 мм что, еще одна серия? А то ты написал, что " их уже 10". Но Щекатуровских пока вроде всего 5, а не 12. И этих пять. Будет продолжение Щекатуровской серии? И сколько тогда планируется еще Щербаковских?
 
Рома, а эти 5 штук в 120 мм что, еще одна серия? А то ты написал, что " их уже 10". Но Щекатуровских пока вроде всего 5, а не 12. И этих пять. Будет продолжение Щекатуровской серии? И сколько тогда планируется еще Щербаковских?
Серегиных будет 12.
уже есть 10
осталось 2
Это серия))
 
Сверху