"Щит"

Igor58

Бан
"Щит"
Работа Татьяны Михайловой



Взято из моего архива фотографий К сожалению фото всей работы не сохранилось
(Извините если опять то нибудь не так)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Работа потрясающая ! Респекты Татьяне - круто !

А что опять не так - да как бы хоть размер бы указал - 1 метр в диаметре или щит от фигуры 54 мм !???? Это роспись, или травление, или инкрустация...
это метал вообще или смола расписанная ???????????????? ? ...
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Игорь, если хочешь общаться - общайся ! Для этого и создали форум !
Хочешь поделиться - ради бога, с удовольствием посмотрим и обсудим,
поздравим и по восхищаемся.

А щипцами из тебя по слову выковыривать - нет ни времени, ни желания .
Выставил - поясни , не надо как кость кидать .

Предупреждение от администрации.
Уважай коллег и форум .
 

Shamenkov

Модераторы
Очень впечатляет
вопрос, это копия с оригинала, орнамент (травление. позолота) ,? умбон такой декоративный так и был н реальном рондаше, ? так как это больше всего похоже именно на рондаш.
 
А какое может быть общение? Игорь,на сколько знаю,ни когда не занимался росписью. Поэтому этим темам,по моему мнению,и еще раз повторю,что только по моему личному мнению,не место в теме росписи. Общение может быть,если сама автор этих работ принимает участие в общении. Чем-то эти темы напоминают темы в галерее, поднятые Романом-Агро...без обид,не помню.Поэтому стоит эти темы вынести из этого раздела,и ни в коем случае не уничтожать. Действительно есть на что посмотреть. А поместить в другом разделе форума...ну например ''Обо всем по немногу''. Ведь действительно,ответы со стороны Игоря,очень скудные! Игорь,без обид! Пожалуйста!
 

Igor58

Бан
Нет проблем с дружеским общением С многими членами форума общаюсь в живую и по интернету
Я не художник а инженер Сам фигуры не расписываю Может быть поэтому я смотрю нравится-не-нравится а некоторые "ляпы" ищут
Ну что же это их право
кстати Можно еще к работе спектральный анализ сплава приложить

С г-ном Злобовым сложился " не контакт" хотя мы с ним никогда общий бизнес не вели и вряд ли будем
Если вы считаете что примеры работ Татьяны здесь не уместны .... ваше право
А шуточки и ухмылки на счет мужа-жены-подруги оставьте при себе
 
Просто хотелось бы вот этого:
Щит, размером таким-то, из такого материала,покрашен вот этим человеком, вот таким способом, применены вот такие материалы. Любуйтесь.
Что собственно Сергей и имел ввиду.

А мы имеем:
Щит, просто щит. (Попрошу аналогов с иностранным выражением не проводить)

Согласитесь, что щит, в такой росписи диаметрами 3 см, 7 см,....1 м,.... будет нравиться по разному, особенно любителям миниатюр. Как инженер Вы, Игорь, должны понять мою мысль.
 

Igor58

Бан
Согласен что щит 7 см и 1м будет нравиться РАЗНЫМ людям
Но когда я посещаю музей я не читаю какой размер рамки холста и какой тип краски применен
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Игорь, вроде взрослый мужик, директор компании - а так виляешь по детски !?

Со мной не нужно налаживать "контакт" , мне хватает. Не мне выкладываются работы на форуме - всем .
То что мы "..мы с ним никогда общий бизнес не вели и вряд ли будем.." - это ты к чему сказал !? -
- С тобой естественно у меня нет и не было желания вести дело, тем более бизнес .

"..Если вы считаете что примеры работ Татьяны здесь не уместны.." - опять врёшь, я дважды похвалил и передал респекты художнику Татьяне .

"..А шуточки и ухмылки на счет мужа-жены-подруги оставьте при себе.." -
- у нас не тюрьма-колония, шутки и юмор уместны всегда . А что мне при себе оставить - уж сам решу, без твоего разрешения.

Пояснение к работе "Это подруга моей жены" - а ты сам то как думаешь , это умный и грамотный ответ !?

Второе предупреждение .
А щит диаметром 70 мм - трудно подходит к теме "Роспись МИНИАТЮРЫ" .
:thank_you:
 
Стоп, господа, :morpheus: не ругаемся
Я что-то не понял, он 70 мм или 70 см :fool:
 
Флуд конечно, но Вы же, Игорь, не в музее, а на форуме миниатюристов, притом зачастую интересующихся историей. Соответственно и приподнесение материала ожидалось соответствующее. Если щит в натуральную величину, то в ветке о истории, если это нерасписаная миниатюра щита- то в моделировании, а тут соответственно все ждут расписаную миниатюру того же самого щита. При чем тут размер рамок картин не ясно. В общем Вас попросили вместе с фотографиями приложить информацию о работе, а вы начинаете говорить не по теме, пытаясь оправдаться, вместо того чтоб поправить первый пост.

Я что-то не понял, он 70 мм или 70 см

О том и речь. )))


Простите уважаемые форумчане, что не удержался от комментария/флуда.
 
О чем речь!? Подробного представления и информации быть не может,т.к. Игорь не является автором данной работы. Общаясь на этом форуме и форуме "Диорама" вывел для себя закон. Роспись пиратки или перелива не обсуждаю! Ну такой я! Ну так вот.......после этой темы вывел еще один для себя закон! Не с автором представленной работы не обсуждаю данную работу. Время свое сэкономлю.
 

Igor58

Бан
Согласен
Больше не буду выставлять здесь работы не по моей компетенции
Есть художники есть скульпторы есть историки есть технари
Слесарю-слесарево
Прощаюсь
 
Сверху