Шотландская ярость

Zippo

Мастера
Довелось вживую видеть, буквально несколько секунд. ОЧЕНЬ круто! Композиционно маленькая подставка очень объединяет вояк. Атмосферная работа.
 
Да уж, работа - ЧУМА! После такого самому и к кисточкам прикасаться стыдно. Мои поздравления, Сергей. А не планируется ли статейка по поводу создания виньетки?
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Присоединяюсь к поздравлениям! Шикарная композиция и роспись, Сергей! :give_rose:
 
Еще раз хочу поблагодарить Сергея за сделанную работу! Все очень здорово, профессионально и с душой!!! :bravo:
И подтвердить что данная композиция будет выпускаться FIRST LEGION в виде неокрашенного кита.
И не только она...
 
Обалденная вещь!!!
 
Мои поздравления Сергею как художнику и команде FIRST LEGION.
Данная композиция взяла серебро в номинации Master Open на Zinnfiguren Borse в Кульмбахе. :give_rose:/>
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Поздравляю !!! Заслуженно !

А где можно вообще по всем номинациям глянуть работы призовые с Кульмбаха ? На Планетке есть тема - но очень мало фотографий .
 
Поздравляю !!! Заслуженно !

А где можно вообще по всем номинациям глянуть работы призовые с Кульмбаха ? На Планетке есть тема - но очень мало фотографий .

Спасибо! ну наверно еще выложат фото, у меня на FB есть немного. Глянь :)
В Figurines следующем должен быть обзор и перечень победителей.
В общей сложности то мы взяли и золото и серебро (см. выше) и бронзу . :derisive:
 
Сверху