Шериф

Sergey_it

Мастера
Процесс покраски моего бюстика шерифа от Roberto Zanardi
размер 1\20 (полная высота бюстика 4 см.)
(фотографии будут выкладываться по мере продолжения росписи)

 

fandor

Модераторы
Команда форума
Виталий написал(а):
Добрый день, Сергей!
Прошу прощения, но зачем выкладывать в этой категории незаконченный работы, да ещё и не в Вашей росписи!
То что скажем Вам мы, это одно, но на автора - это никак не повлияет и он првлияет на его работу в дальнейшем! Он как задумал - тпк и будет делать!
Лично, мое субъективеное мнение!
А играть в нашем возрасте в испорченный телефон ????
Если бы это была категория "работы процессе" тут да! можно и советовать и улучшать покраску по советам, кто эти советы может дать (меня это не касается, сам только учусь уже 3-ий год).
С уважением к Вашей работе и работе Скульпторов для ваших работ и Художников, Виталий!

А я хочу сказать Сергею большое спасибо за то что он нам дает возможность посмотреть этапы росписи. Я думаю что Роберто и Данила не удостоят нас своим вниманием в живую, а вот так показать работу нашего скульптора в покраске Роберто- да это класс, я был бы рад если бы фоток было больше. А по поводу играть в нашем возрасте в испорченный телефон,а играть в нашем возрасте в солдатиков? :D Я думаю Сергей за кружечкой пива передаст Роберто Ваши пожелания. Кстати, а почему нельзя здесь выкладывать неоконченные работы, это ведь не галерея, вот там да - лучше оконченные. Что же нужно тогда по вашему открывать рубрику неоконченные работы? Я вспомнил анекдот -идет еврей по улице и не знает где ему сделать обрезание, спрашивает у прохожего,а тот ему показывает на дом над которым висят часы. Он заходит в дверь и спрашивает у служащего, здесь ли делают обрезание- да здесь отвечает тот, а почему у Вас на вывеске висят часы., а что Вы хотите чтоб мы повесили? :D Я думаю в этом разделе можно что угодно показывать что относиться к покраске. А Сергею еще раз спасибо,он бы мог и не показывать ( ему это надо). А мы за это ему выговор делаем, нехорошо батенька, художника обидеть может каждый. :D
 

Sergey_it

Мастера
Виталий написал(а):
Добрый день, Сергей!
Прошу прощения, но зачем выкладывать в этой категории незаконченный работы, да ещё и не в Вашей росписи!
То что скажем Вам мы, это одно, но на автора - это никак не повлияет на работу автору в дальнейшем! Он как задумал - так и будет делать!
Лично, мое субъективеное мнение!
А играть в нашем возрасте в испорченный телефон ????
Если бы это была категория "работы процессе" тут да! можно и советовать и улучшать покраску по советам, кто эти советы может дать (меня это не касается, сам только учусь уже 3-ий год).
С уважением к Вашей работе и работе Скульпторов для ваших работ и Художников, Виталий!
Добрый вечер,Виталий...
Прошу прощения за выложенную на русских форумах работу моего друга по его просьбе и наверное как вы заметили я немного выше написал,что процесс....может быть я немного невнятно выразился.....повторюсь....работа в процессе...
Выложил я эту работу выпущенную под маркой моего проекта и сделанную мною к сожалению не для советов со стороны начинающих художников а просто показать покраску моего друга людям которым интересна роспись ...
И Вы Виталий совершенно правы..Ваши советы не повлияют на финал росписи...
С уважением..
Сергей
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Sergey_it написал(а):
fandor написал(а):
Кстати, а почему нельзя здесь выкладывать неоконченные работы,
Миша,работа будет окончена я позже выставлю фото...
Сергей! А я бы не отказался от этапов раскраски шляпы и пиджака- вот бы Роберто дал бы мастер-класс! У мастеров есть чему поучится.Один Сергей Поповиченко нам раскрывает немного секреты ( ему за это огромное спасибо),а вот все остальные как то не очень :(
 

Sergey_it

Мастера
fandor написал(а):
Sergey_it написал(а):
fandor написал(а):
Кстати, а почему нельзя здесь выкладывать неоконченные работы,
Миша,работа будет окончена я позже выставлю фото...
Сергей! А я бы не отказался от этапов раскраски шляпы и пиджака- вот бы Роберто дал бы мастер-класс! У мастеров есть чему поучится.Один Сергей Поповиченко нам раскрывает немного секреты ( ему за это огромное спасибо),а вот все остальные как то не очень :(
Не уверен,что он фотографирует весь процесс...,но в будущем ..почему бы нет...можно договориться...(только проблема....итальянцы обычно долго красят :) )
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Виталий! Так Вы конкретно выскажите что нравиться что не так,а то Вы сразу "То что скажем Вам мы, это одно, но на автора - это никак не повлияет на работу автору в дальнейшем! Он как задумал - так и будет делать!
Так что под местоимением мы , вы кого имели ввиду ?
Вот на зарубежных сайтах выложат фото носа и обсуждают как выглядит прыщ- натурально или нет, а вам подавай весь процесс сразу. К жилетке есть претензии ?- высказывайтесь, а то я начинающий и мне сразу все выложите. Так что учится и учится,как завещал сами знаете кто! :D
 

Sergey_it

Мастера
Виталий написал(а):
Не нужно извинятся, Сергей!!!
Ну то, что не Вашей Росписи немного погарячился! Это Ваша марка и Вы её представляете!! Но сужить процесс работы по 2-м то фото!?!?!
Я ТОЖЕ не РУССКИЙ, я из Украины, если быть таким меркантильным!!! А, Друзья - ЭТО ОТЛИЧНО!!!!
А что - мне нельзя высказывать свои мысли??? Вроди бы на это ограничеий нету!!!
И почему Вы так КАТЕГОРИЧНО "Ваши советы не повлияют на финал росписи" !!!! А если это будут критические замечания и по-сути !?!?
Учится никому никогда не вредно и не поздно!
"Выложил я эту работу выпущенную под маркой моего проекта и сделанную мною к сожалению не для советов со стороны начинающих художников" - я даже не художник!!!! И даже не начинающий!!!! Вы выложили - я сказал своё мнение! Если это не годится так - давайте внятеные коментарии - "Начинающим не вмешиваться"!!!
И мне очень интересна роспись - и я хочу научиться, и мне интерсно, но учиться по опять же по 2-м фото?????
"может быть я немного невнятно выразился.....повторюсь.... " ну зачем же так, я Вам в огород камни не бросал, и мне доходит с первого раза!!!
С Уважением ВиталиЙ!
Ещё раз повторюсь(надеюсь будет внятно звучать)
роспись в процессе...фото ещё будут...
 
Опять фаллометрия пошла… :(
Полноте - взрослые же люди

Кроме этого и негативной критики ничего путного - как бы найти больше изьянов. Почему бы не предлoжить как (и не только - что) можно сделать лучше - мне кажется в этом должна быть суть этого форума :notknow:
 
Вы знаете, Виталий, Вы злоупотребляете большими буквами и знаками вопроса и восклицания. Лучше следите за общим смыслом Ваших фраз, он как правило, мягко говоря, неочевиден.

Это я по доброте душевной Вам говорю, делая скидку на Вашу очевидную молодость. По сути, Ваши посты пока внимания недостойны.
 
Qualitieeeeeee!!!! :eek:k:
 
Если смотреть на фото бюста до жилета- на Индиана Джонса похож :)
А так отлично.
Дальнейших упехов.
 
Сверху