Швейцарский пикинер, 15 век

ILYA Fedorov

Мастера
Завершаю швейцарскую тему пикинером, которого я трансформировал из артиллериста с пальником. Пикинер родом из Берна, чьи цвета он защищает. В росписи не оригинален - акрил и масло. Основание полностью натуральное - камни, трава, палочки, листики и прочая мелочевка. Пика выкована из стальной спици и доработана эпоксилином. Подробнее обо всей группе швейцарцев можно почерпнуть здесь https://vk.com/topic-91408337_32666777?offset=0
Производитель всего отряда EKCastings 54 мм.
Подставка орех S-73.
Роспись выполнена на заказ.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    365,2 КБ · Просмотры: 461
  • 2.JPG
    2.JPG
    128,5 КБ · Просмотры: 477
  • 3.JPG
    3.JPG
    133 КБ · Просмотры: 454
  • 4.JPG
    4.JPG
    325,1 КБ · Просмотры: 532
  • 5.JPG
    5.JPG
    368,6 КБ · Просмотры: 498
  • 6.JPG
    6.JPG
    304,6 КБ · Просмотры: 506
  • 7.JPG
    7.JPG
    123,5 КБ · Просмотры: 480
  • 8.JPG
    8.JPG
    324,5 КБ · Просмотры: 421
  • 9.JPG
    9.JPG
    331 КБ · Просмотры: 459
Илья, хорошие швейцарцы получились! Было интересно наблюдать за "оживлением" всего отряда!
 
Цветовая гамма у всей банды одинаковая, как будто из одной банки красились...
 
Цветовая гамма у всей банды одинаковая, как будто из одной банки красились...
Андрей, так и задумано было! Хотя, конечно, можно было разбавить несколькими другими тонами - все таки в те времена строгой униформы не было, каждый экипировался, во что горазд, и на что денег хватило!
 
Андрей, так и задумано было! Хотя, конечно, можно было разбавить несколькими другими тонами - все таки в те времена строгой униформы не было, каждый экипировался, во что горазд, и на что денег хватило!
Вот именно, а тут как будто все у одного каптера получали и из одной партии.
 

ILYA Fedorov

Мастера
Спасибо за отзывы. Свой промах в гамме я признаю, обещаю исправиться.
 

DSK

Бан
Роспись хорошая, но по однообразной цветовой гамме конечно скучновато получается.
 

Jab

Бан
Ну вы даете! один сказал, и все подхватили - гамма им не нравится. :D
 
Вам бы еще в своих работах видеть то что говорите!;)У вас во всех чужих темах где вы пишите-Я БЫ СДЕЛАЛ ТАК...:D
Не во всех, не надо утрировать! Но если вижу недостаток или то что по моему субъективному мнению не так-то выскажу своё мнение. А тоуж больно елейно стало на форуме ;) Если есть претензии к моим работам-ради бога, высказывание, я адекватно принимаю объективную критику.
 
Андрей , в данном случае строгое цветовое соответствие всех фигур в серии, думаю диктует заказчик ! Так что Илья просто выполняет тех.задание .
 
Андрей , в данном случае строгое цветовое соответствие всех фигур в серии, думаю диктует заказчик ! Так что Илья просто выполняет тех.задание .
Андрей, это я прекрасно понимаю-просто высказал своё мнение :) А так, да, заказчик всегда прав.
 

ILYA Fedorov

Мастера
Андрей , в данном случае строгое цветовое соответствие всех фигур в серии, думаю диктует заказчик ! Так что Илья просто выполняет тех.задание .
Андрей, к цветовой гамме у заказчика строгих требований не было, условие было таким, чтобы вся группа принадлежала одному кантону.
 
Сверху