Чужой в процессе

Здравствуйте ! Вот нашол ваш сайт ,почитал ... оч интересно ! А некоторые работы просто поражают. Вот решил представить на суд свою работу, а точнее начало работы над фигуркой алиена из фильма "Чужой" С удовольствием приму критику, пожелания и пр. Работу пока приостановил жду посылкой нормальную пластику и патти. А то что есть пока вылеплено из пластики ООО "Артефакт".
 

Вложения

  • P6120054.JPG
    P6120054.JPG
    128 КБ · Просмотры: 1.786
  • P6070061.JPG
    P6070061.JPG
    227,1 КБ · Просмотры: 1.804
  • P6120051.JPG
    P6120051.JPG
    223 КБ · Просмотры: 1.819
  • P6170007.JPG
    P6170007.JPG
    155,5 КБ · Просмотры: 1.799

Олег.П.

Мастера
Здорово получается, когда первый раз фильм смотрел, помню, страшно было, и этот пугающе выглядит, значит натурально выходит.А черный он почему?(пластика такая?)В черном материале очень хорошо смотрится!
С уважением Олег.
 
Олег.П. написал(а):
А черный он почему?(пластика такая?)

Это не пластика чёрная, просто задута из аэрографа чёрной краской ,для выявления ошибок ... ну и посмотреть на готовый результат. В теракотовом цвете как то не очень видно ... :wink:
 

fantom

Мастера
Modeller, целикОм бы глянуть, а? Хотя бы то, что есть, в сборе?
Про трещины. Такое бывает и с империалистическими пластиками, не только с питерской артефактовской, хороший, кстати, материал для начала. С Super Sculpey и Fimo, например, тоже. Это происходит, когда на запеченный слой наносится свежий и работа откладывается на какое-то время. Незапеченный пластик за сутки - двое теряет свою пластичность, а через пару недель – месяц покрывается трещинами. Сроки появления трещин могут варьироваться в зависимости от температуры помещения, где хранится модель.
Аватара знатная. :D Игрался в эту игрЫшку. :crazy: :crazy: :crazy:
:)
 
fantom написал(а):
Аватара знатная. Игрался в эту игрЫшку.

Да уж игруха знатная , в своё время хит сезона был ... :crazy: А по поводу трещин спасибо за разьяснения, я так думаю что это из за жары которая у нас стоит ,да ещё и с большой влажностью. А если налепить на имеющуюся модель пати ? Хуже не будет ? Я ведь тока пока с этой пластикой работал, а хочу вот с двухкомпоненткой поработать.
 

fantom

Мастера
Modeller, не за что, рад помочь. :)
Думаю, что хуже не будет, будет лучше. :) В химическую реакцию они друг с другом не вступают. Ежели хочется, почему не попробовать?
:)
 
Милая зверушка, чувствуется опыт похожей работы, очень грамотно сделано! Может я чего-то проглядел, а какой размер?
 
Наконец то моё увлечение монстрятиной нашло применение в моей работе ... Из за загруженности в работе нету времени взятся за доделку осовной фигуры. Вот такой вот заказик ( серебро ), жалко что не сфотал модель на начальной стадии в воске. Ну и уже немного поношеная :wink:
 

Вложения

  • P9050022.JPG
    P9050022.JPG
    121,7 КБ · Просмотры: 1.110
  • P9050027.JPG
    P9050027.JPG
    125,8 КБ · Просмотры: 1.097
  • P9050024.JPG
    P9050024.JPG
    100,3 КБ · Просмотры: 1.100
  • P9050026.JPG
    P9050026.JPG
    156,9 КБ · Просмотры: 1.159
  • P9050028.JPG
    P9050028.JPG
    142,8 КБ · Просмотры: 1.137

Zippo

Мастера
Купил бы такую дочке :D она с 5-ти летнего возраста фанатеет Чужим.
 
Zippo написал(а):
Купил бы такую дочке :D она с 5-ти летнего возраста фанатеет Чужим.

Она пока в единственном экземпляре существует ... Но не вопрос ... пиши в личку или аську , договоримся :wink:
 

Олег.П.

Мастера
:D Прикольная ШТУЧКА получилась :eek:k: :eek:k: Не сразу понял как она одевается, пока жена не подсказала :lol: Такая вещица должна заинтересовать определенные неформальные организации :lol: :eek:k:
С уважением,Олег.
 
Сверху