Чужие

RantaN

Мастера
Вот, одолел наконец еще одно рукотворчество.
Материал : как всегда пластика "Сонет"
Размер : 120мм
Окраска : акрил студии "Гамма"

 
Дааа...не повезло парню... :notknow:
Хороша работа,выразительна... :eek:k:
 
Здорово! Левую кисть чужому, я так понимаю, боец перед смертью все-таки продырявил, не могу рассмотреть, что там у него зеленое, то ли брызги, то ли еще чего. Работа впечатляет.
С уважением.
 
Здравствуйте.

Очень понравилась виньетка. Браво.

С уважением, Дмитрий.
 
Да, работа впечатление произвела!
Такого сюжета еще не приходилось наблюдать.Надо повышать своё мастерство в скульптуре ,чтоб делать фантастические композиции еще круче!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ранта Н - обалденное вложение желания работу !
Всё что изначально (вижу) что ты задумал - удалось !
Размер миниатюры впечатляет - в 120 это месяц минимум не покладая рук !
Молодца .
Роспись - ни кто не великий и совета дать точно не могу - но впечатление задуманного ты передал - поздравляю !
Я тоже не равнодушен к "Чужой и Хищник" - жду продолжения, вроде обещали на лето этого года ! :wink:
 

RantaN

Мастера
Спасибо всем, очень рад , что понравилось :D
Красить я не умею , факт, но тут вроде как хотел "крупными мазками" окрасить, не особо заморачиваясь на границы и края обмундирования. Но я буду стараться, купил уже еще красок, буду осваивать "Blending" :oops:
С уважением.
 
Может не по теме .Прошу прощения.
Сейчас вышла новая игра "Чужой против хищника" категорически советую .Аж самому захотелось сделать что то "страшненькое''.
 

RantaN

Мастера
Александр, :shock: это что ваша работа ? Она что на монетке ? Если да , то можно фото крупнее, и размер укажите пожалуйста, это очень здорово.
С уважением.
 

RantaN

Мастера
Не смог удержаться, уж очень понравилась ... и сделал себе нечто подобное

Материал : GreenStuff
 
Отличный брелок!
Это отлитый?
Такое нужно в металле, а то не проживет долго, если только не будет просто так висеть дома.
 
ВЕСЧЬ !
Стильный кулон ,его бы в серебре ну или в бронзе ,да еще и зачернить ,думаю клиент нашелся.А цепочку из "чужого против хищника" на чём висела матка в пирамиде.Очень было бы креативно!
 
Сверху