Чоппер-механик

Zippo

Мастера
Слепил как-то голову, совсем не в каком-нибудь из стандартных масштабов. Примерно 1/14 (голова 19 мм по высоте).
Как-то само собой прилипли усы. И понесло меня. :mosking: Вопщем вылепился очередной минибюст мужичка в маске сварщика.
Решил - пусть будет такой бывалый механик из кастом-байк студии. :db:





 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Замечательный бюст!
Подставка в тему - здорово!
 
А лицо не плосковатое?Под глазами?
А вообще конечно супер.....
 

Олег.П.

Мастера
Александр....ё маё,ну когдаж Вы всё успеваете????? :sclerosis:
Отличная идея,великолепное исполнение...про аккуратность и чистоту уже говорить не буду....Шикарный дядько!!!! :good3: :drinks: :bravo:
С уважением,Олег.
 
Да! Глядя на то, как Александр в последнее время демонстрирует свои шикарные работы вспоминается реклама - "СоюзСтройТрест не пьёт, не ест, по ночам не спит - работа кипит..."
Такая плодовитость, да ещё и без малейшего ущерба по качеству, вызывает искреннее восхищение.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Саш - всё круто ! :victory:

Но докопаться то надо ! А то как же без :girl_hospital:
На фото сзади - как то не сростается шея с корпусом - думаю что не хватает трапеции :pick_nose:

С уважением - отличная работа ! :thank_you:
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Хороший бюст. Понравился "вместо сердца пламенный мотор"- замечательная задумка и исполнение!
 
Прекрасный бюст! А лицом похож на солиста рок группы Motorhead, Ленни, усами уж точно ОН!
 

Zippo

Мастера
Спасибо всем!
"Лемми" - прозвище Яна Фрэйзера Килмистера. (Простите за уточнение). :to_clue: Соглашусь - усами похож. :dance2:
 
Саша, прекрасно выполненная работа! Усы и коса просто шикарные :good: Идея с движком просто СУПЕР! Единственное, еще б движок HD подробнее выполнить, то вообче отпад.
 
Сверху