Хёвдинг

ILYA Fedorov

Мастера
Приветствую, однополчане. Долго собирался с мыслями покрасить данный бюст, наконец руки добрались и до него. Бюст получился у Степана классный, приятно было с ним поработать. Немного сборка бюста замороченая, есть свои нюансы. Спасибо Степану за отличный бюст и Роману за выпуск в серию. Ну и Славе за подставку. И еще, бюст получился чуть крупноват для обычного формата, но это делает его отличным от остальных.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    296,3 КБ · Просмотры: 352
  • 2.JPG
    2.JPG
    365,9 КБ · Просмотры: 399
  • 3.JPG
    3.JPG
    306,6 КБ · Просмотры: 391
  • 4.JPG
    4.JPG
    393,7 КБ · Просмотры: 376
  • 5.JPG
    5.JPG
    368,9 КБ · Просмотры: 398
  • 6.JPG
    6.JPG
    381,7 КБ · Просмотры: 399
  • 7.JPG
    7.JPG
    367,7 КБ · Просмотры: 375
  • 8.JPG
    8.JPG
    370,9 КБ · Просмотры: 376
  • 9.JPG
    9.JPG
    322,4 КБ · Просмотры: 394

RantaN

Мастера
Приятный сюрприз прямо с самого утра. Отличная роспись. С макушки шлема отломался "шпынёк":(
 

GRAY72

Бан
Приятная роспись.
Интересный бюст.
У бюста 2 головы? Вторя (без шлема) ИМХО даже интереснее.
А как головы удерживаются, прочно? Как я понимаю они держатся только на штифте, без клея.
 

ILYA Fedorov

Мастера
Приятная роспись.
Интересный бюст.
У бюста 2 головы? Вторя (без шлема) ИМХО даже интереснее.
А как головы удерживаются, прочно? Как я понимаю они держатся только на штифте, без клея.
Постом выше можно увидеть фото шлема. Он одевается на голову.
 

Gennadius

Бан
Мощная роспись... Шпиль-навершие надо из стали выточить (из вязальной спицы, к примеру) и вклеить. И материал аутентичный, и вовек не сломается.
 

ILYA Fedorov

Мастера
Под бюсты от Степана просятся подставки побольше размером.
Согласен, Слава.
Мощная роспись... Шпиль-навершие надо из стали выточить (из вязальной спицы, к примеру) и вклеить. И материал аутентичный, и вовек не сломается.
Спасибо, можно и выточить, а можно и так оставить.
 

Gennadius

Бан
Спасибо, можно и выточить, а можно и так оставить.[/quote]
Но с навершием-то будет "историчнее"... :rolleyes:
 
Бюст сам по себе хорош, а тут совсем "ожил"! Классная работа, Илья, мои поздравления! Очень приятная и гармоничная роспись, получил огромное удовольствие от созерцания! Браво!
 
Сверху