Храмовник

Доброго времени суток, коллеги!
Представляю на суд общественности последнюю свою работу - роспись янговоского бюста тамплиера.
После версии от Руслана выставляться, конечно, дело неблагодарное, но мы и не ради благодарностей выставляемся))). В общем, жду помидорков!
2.jpg 1.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg
бонусная история.jpg
 

Zippo

Мастера
А здорово, Лёш! Вот спасибо тебе за естесственные цвета, проработку рельефа лица и особенно за атмосферу последнего фото (которое с обработкой). Лично у меня вызывает ассоциации с песком, при начинающейся буре. Песчинки попадают в глаза, мешая сфокусироваться на персонаже.
 
Мужчины, спасибо за комментарии!
Насчет последнего фото, Саша, это не обработка. Такой эффект получился, когда моя племянница (она у меня фотографирует все работы) попробовала снять макро, просто развернув объектив. Во всяком случае, я так понял ее технологию. В результате - такой вот эффект получился.
 

RantaN

Мастера
На Шона Коннери очень похож в этой росписи. :good3:
 
Знаете asigaru, очень правильно, что выставили свою работу. И выражение Ваше "после версии от Руслана" совершенно напрасно. Ваша работа просто другая. Я бы сказал, хороша по-другому. В смысле, открывает видение фигуры с другого ракурса, нежели у Руслана. Лично мне очень понравилось - он живой (а как по-мне - это главное), чувствуется что мастер что называется "вложился" в образ. Люди ведь по-разному видят мир. И Ваше видение мира делает фигуру живой. С уважением.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Алексей - прекрасно исполненный бюст !
И полностью согласен с Химиком :
"..Ваша работа просто другая. Я бы сказал, хороша по-другому. В смысле, открывает видение фигуры с другого ракурса, нежели у Руслана..."

ОЧень интересно рассматривать один и тот же бюст в исполнении разных авторов . Казалось бы скульптор выложился по полной и отработал в объеме именно свой образ и своё видение - ан нет, каждый художник вкладывает себя и свой мир в роспись , и мы видим то же лицо ... но оно совсем уже другое , со своим настроением и даже возрастом . Ранта точно заметил - вылитый Шон Коннери !
С уважением. :thank_you:
 
Мужчины, огромное спасибо! Крайне приятно прочитать такие отзывы!
 
Шон Коннери обалденный.
Очень понравился щит. И ... можно бы добавить следы от стрел.
 
Сверху