"Хочется мне перед боем сказать вам, панове........

.... что такое наше товарищество."

Казак от PILI PILI, смола, 90 мм.
Материалы: акрил, масло, пигменты, эмаль, акриловая паста, дуб.
Благодарности:
1. Этому уважаемому форуму и его хазяину за хорошую возможность обсудить детали проэкта; :hi:
2. Сергею Шаменкову за бесценные советы по историчности (которым я не последовал в полноте); :hi:
3. Сергею Поповиченко и его блогу ( http://sergeypopovichenko.blogspot.com/p/blog-page_26.html ), где хорошо написано про фотографирование фигурок; :rtfm:
4. Всем, кто давал советы и критиковал меня ранее. :aggressive:
 

Вложения

  • IMG_0725 (11).jpg
    IMG_0725 (11).jpg
    32,9 КБ · Просмотры: 720
  • IMG_0727.jpg
    IMG_0727.jpg
    28,6 КБ · Просмотры: 365
  • IMG_0728.jpg
    IMG_0728.jpg
    33 КБ · Просмотры: 445
  • IMG_0729.jpg
    IMG_0729.jpg
    35,2 КБ · Просмотры: 475
  • IMG_0731.jpg
    IMG_0731.jpg
    32,3 КБ · Просмотры: 361
  • IMG_0732.jpg
    IMG_0732.jpg
    109,8 КБ · Просмотры: 546
  • IMG_0733 (19).jpg
    IMG_0733 (19).jpg
    38,2 КБ · Просмотры: 488
  • IMG_0735.jpg
    IMG_0735.jpg
    33,9 КБ · Просмотры: 379
  • IMG_0736.jpg
    IMG_0736.jpg
    31,4 КБ · Просмотры: 451

Zippo

Мастера
Понравился казак. Работу подчеркивает название. Отличные фото.
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Ай да молодца, просто нет слов,очень здорово покрашено- цвета очень натуральные, цвет кожи лица отличный,а затылок так просто праздник. Прими мои поздравления. Видел я этого казака в других росписях,твой на первом месте
И отдельно про фото- отличные фотки получились
 
Мне тоже работа понравилась!
Отличная роспись, хорошие фотки. Все выглядит очень целостно и закончено (фигурка/подставка).
Мои поздравления!

С уважением.
 

Mr_Painter

Мастера
Действительно хорошо получилось! Мои поздравления! Еще и название-эпиграф удачно очень!

P.S. Пушка рядом с атаманом хорошо бы смотрелась. Да и его, поднять бы на вал полевого укрепления. Но то мечты...
 
Novellino, спасибо! Особенно за целостность, это хорошо.

Сергей, спасибо. Я принял во внимание некоторые тобой высказанные мысли про цвет и еще ряд моментов в твоем творчестве. Что про эпиграф, то я люблю это место у Гоголя, особенно в фильме "Тарас Бульба" со Ступкой.

JST, благодарствую, або вельмы вдячный.

Гарри, рад твоей позитивной оценке. Это, вероятно, признак моего душевного здоровья.
:hi:
 

Олег.П.

Мастера
Присоединяюсь к поздравлениям :bravo: Фотографии действительно хорошо получились ,что значительно влияет на восприятие работы :yes3:
С уважением,Олег.
 
Сверху