Хоккеист

Zippo

Мастера
Заказали мне сделать фигурку Михаила Варнакова форварда Торпедо НН. Получилась вот такой хоккеюга :D Мэджик, акрил для цвета, 80 мм шкелет.








 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Отличная фигура ! Динамика, движение, поза !
И очень чисто отработана фигура !
В цвете должна вообще заиграть ! Ив хоккей и на подставке ! :wink:
Если будет у тебя в росписи фигура, покажешь нам , очень интересно посмотреть !
Эту фигуру надо хорошо оформить и выставить где нибудь на центровых сайтах для хоккеистов и фанатов - спрос точно будет . А там глядишь и командами лепить начнёшь - интересная идея и коммерчески уверен - успешная !
С уважением.
 

Zippo

Мастера
Спасибо. Сделал (впервые) расчлененную. Заказчик хочет отливать и продавать. Попрошу отливку, а позже может и покрашу. Тогда и покажу.
 
Приветствую!
Очень понравилось!
До сих пор не понимаю, как так полируют фигурку, что поверхность такая гладкая? Видать ни когда не разгадаю этот секрет! :shock:
С уважением, Василич.
 

Zippo

Мастера
Василич. Мэджик полируется и сам по себе, от пальцев, когда держишь фигурку, а если тряпочкуой с пастой ГОИ немного потереть - блестит, как сапоги у лейтенанта :D
 

Олег.П.

Мастера
Саша,отличная работа!! :eek:k: Очень понравилась чистота исполнения и живость фигурки,динамика движения.Молодец, с задачей справился! Поздравляю!!! :eek:k:Надкюсь увидеть фигурку-отливку в росписи.....
С уважением,Олег.
 

Zippo

Мастера
Олег, sprigyn, спасибо. Видел работы Адама Бина. Слов нет, как хороши. Но и его масштаб просто диктует подробные качественные складки. Там фигуры сантиметров 20 в высоту. С портретным сходством - потрясающим.
Я же намеренно кое-что упрощал, для будущей простоты с отливками. Да и куда мне такое осилить? :oops:
Жан Беливо играл с пятидесятых до семидесятых годов. Тогда форма другая была - мялась сильнее.
Я делал руководствуясь этой фотографией и не только -
Современные материалы таких живописных складок уже не дают. :) Это я оправдываюсь :oops:
С уважением.
 
Сверху