"Хельгихейд"

Производитель: Солдатики Публия
Тип: Художественная миниатюра
Масштаб:54 мм
Миниатюра из металла
Роспись: акрил, масло.
Подставка: дерево, модельные камни, пучки травы Wasteland Army Painter.
1.jpg photo_2_1375546930.jpg photo_3_1375546930.jpg photo_4_1375546930.jpg photo_5_1375546930.jpg photo_6_1375546930.jpg
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Артём, честно - у тебя постановка и подача на порядок круче росписи .
Поправки спецы выдадут, но в общем выглядит ОЧень хорошо .
:good3:
 
Роспись понравилась,вот еще хотел спросить по самой фигуре,как литье,деталировка???Думаю просто стоит заказывать или нет.
 
Артём, честно - у тебя постановка и подача на порядок круче росписи .
Поправки спецы выдадут, но в общем выглядит ОЧень хорошо .
:good3:/>
Спасибо за честность и за оценку работы! Значит в чем то все же есть успехи... буду продолжать дальше!

Сергей, рад что роспись понравилась! Насчет рубашки я вижу что не так бы сделал... А так норм. Но совершенству нет предела :)
Фигурка среднего качества. Т.е. не высший класс, посидеть с инструментом придется немного. Но динамика фигурки и некая простота радуют!!!
 
Сергей, рад что роспись понравилась! Насчет рубашки я вижу что не так бы сделал... А так норм. Но совершенству нет предела :)
Фигурка среднего качества. Т.е. не высший класс, посидеть с инструментом придется немного. Но динамика фигурки и некая простота радуют!!!
[/quote]
Посидеть с инструментом порой приходится и с фирменными фигурами,а вот фигур в движении не так уж и много,думаю оно того стоит:)))
 
Интересно получилось. А вот рубашка похожа на бархат, что-ли. слишком глубокие тени.:)
 
Сергей, согласен на 100%. В движении так сказать динамичные фигурки с характером, встречаются крайне редко! Данный викинг хорош в этом плане.

Кейн, спасибо за оценку работы. С рубахой согласен... (задумка не совчем удалась :))
 
Сверху