Фёдор Емельяненко. Завершенный бюст.

Ну так высота 200 мм по глаза и есть примерно масштаб 1:9 .
 

Deerslayer

Команда форума
Ну так высота 200 мм по глаза и есть примерно масштаб 1:9 .
Андрей , всё правильно , так и есть . Просто я так и не понял - бюст будет в этом масштабе , то есть бюст от полноростовой фигуры размером 200 мм , или высота САМОГО бюста от макушки до подставки 20 см , тогда очень большой получается .
 
Андрей , всё правильно , так и есть . Просто я так и не понял - бюст будет в этом масштабе , то есть бюст от полноростовой фигуры размером 200 мм , или высота САМОГО бюста от макушки до подставки 20 см , тогда очень большой получается .
Для начала я планировал сделать именно бюст 200мм, полноростовую слепить еще нужно))) Да, будет великоват для стандартной коллекционной модели,но это пока не для этих целей бюст планировался, ну а там как Бог управит) Размер можно выправить в любое время у модели,главное чтоб принтер смог отпечатать все детали и мелочи в бюсте) Вы уж меня простите заранее, я многих правил не знаю в таких делах и всегда стараюсь прислушиваться к советам, так что за конструктивную критику и советы всегда примного благодарен!!)
 

Deerslayer

Команда форума
Предполагал сделать высоту бюста 200 мм, а уж 1:9 делать полную скульптуру с ним, чтоб соблюсти каноны)

Значит всё-таки правильно я понял , прочитав 18 пост и удивившись , 200 высота ЕГО , а не размер 200 , сопоставимый с масштабом 1:9 .
 
Сверху